Украина и украинско-российские отношения
206,414,217 348,968
 

  Хм ( Слушатель )
11 ноя 2009 21:51:18

Тред №164048

новая дискуссия Дискуссия  47

Запощу еще свою "мыслю" на форуме РП.

Я не сторонник переворотов, тем более разговоров о них. Думаю вы меня понимаете.

Это спецслужбы такими вещами занимаются и обычно, по многочисленным случаям - за переворотами стоит "кто-то" из вне. Те, обойдутся без меня. Я против революции. Оранжевых и голубых и сексуальных. Беда от них. Я не хочу распада Украины. Я понимаю, что на ЗУ - много "обдолбанных" людей, но там мало настоящих, искренних идиотов. Все они выступают за рамками конституционного поля. На всех них есть закон. Я надеюсь, что еще что-то можно изменить. Я не хочу, чтобы используя по-сути большевистскую-нацистскую риторику, нас привели к тому, к чему пришла Германия в 45-м и Россия в 17-м. Прежде всего беда грозит самим украинцам, тем кто выступает за "нацию". Сегодня несколько иная реальность. Они не просто не победят, они принесут беду и себе и Украине. Не хочу.

Толку с гордых "чеченов", что они послушали эмиссаров с Запада? Кто от этого выиграл? Запад? И что вышло?

Я хотел бы, что бы ситуацию разыграли те, кто является субъектами геополитики, а не объекты и марионетки. Наша роль мне видится в том, что бы процессы создания новой страны прошли более безболезненно. Не смуту я хочу, а мира и развития. Не против украинства, как такового, а против инструмента, коим является украинство... Которое заточено с двух сторон.

2 Муркелла. Не пишите ГА. Пишите товарищи N. А вообще, из текста станет ясно кто это написал. Я откровенно говоря кажется догадался. Хотя с КПУ не знаком. Писать что и почем не буду. Просто психотип совпадает...
  • +0.09 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!