Украина и украинско-российские отношения
206,415,610 348,968
 

  Хм ( Слушатель )
12 ноя 2009 11:54:07

Тред №164176

новая дискуссия Дискуссия  51

Ребят, вы как будто сегодня сюда пришли. Ну не проблема в голосовании. ОНО НЕ РЕШАЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! За Президентскими выборами, если они будут - неизбежны ПАРЛАМЕНТСКИЕ. У кого-то должна быть власть. Я думаю такой расклад... если выборы будут.

1. Тур первый. Тимошенко 30% Янукович 33%. Остальное в мизер. Голосуем за "левых".
2. Тур второй. Янукович 53%. Тимошенко 40%. Голосуем за Януковича. Весь оранжевый электорат либо не приходит на выборы, либо за Юлю. Но голосить "проигравшие" будут, аки резанные. Эта порода холопов, никогда не признает поражение. Она будет врать, кричать - продали, не честно итд. На них толстый.

Если выборы признают... Такое тоже может быть. Не признание.

1. В Раде - переформат коалиции. Точнее Юлины и бывшие Витины - сливаются в общем экстазе и мешают работать Раде с большинством ПР. Левые - вероятно уходят к ПР, за пару портфелей (или чемоданов, хрен разница)
2. Саботаж работы Ради со стороны "бандеровцев". Долго не могут выбрать Премьера.
3. Готовят внеочередные выборы парламента на осень.

Итак. Если выборы состоятся - победит Янукович. Если доживет. Это Украина. Тут грипп. Но ничего от этого не изменится.

Если выборы состоялись, но их не признают "правильными" и народ выводят на Майдан, то... самое интересное. что "свидомые" могут нажать на ЗУ и объявить о демонстративном выходе из Украины! Типа, если москаль Янык - то нах-нах... Мы в Европу. И тут надо главное не пропустить момент! Оперативно референдум и запустить всеукраинскую рекламу о том, как ЗУ берут в Европу и какой там для них будет за****, хорошо одним словом. Всем желающим войти в Европу, предоставить билет на ЗУ, выдачу временного паспорта - позволяющего в течении 5 лет "войти в Европу", взамен Малороссийского. Пусть берут, там, в Европе эти "пачпорта" можно будет засунуть в парушу. И если "свидомые" говорят что пошутили, то отморозиться и говорить: мы шуток не понимаем. Мы вам добра желаем. Войдем в Европу после вам. Таким образом, самым естественным путем, ЗУ пройдет дезинфекцию. Поживуть отдельно, глядишь поумнеют. Голод не тетка. Нах нам такие "работники"? В Европе засилье черных мигрантов!

Но самое главное, что я не сказал... Ребят, а жить то как? Дефолт страны никто не отменял. Вот и Узализница - отдает концы. Нафтогаз?

Че продавать бум дальше? За счет чего жить?

Знаете, что мне стало интересно? Узнать чем каждый из вас в жизни занимается. Кто журналист, кто менеджер, кто предприниматель, кто гумманитарии, кто к точным наукам имеет отношение. По постам вроед понятно, кто откель... Но для интересу...

ЗЫ. 2 Монашег: Если ЗУ сваливает и забирает себе "бренд" Украина, то его перед этим надо хорошо отполировать.Надуть стоимость брендовой оболочки. Во-первых вклады гетьмана, во-вторых золото Карпат. Найти в львоской канализации залежи нефти и газа... Народ там жадный, поверит и заберет все "долги" нэньки, шоб не делиться...
Отредактировано: neuch - 12 ноя 2009 12:07:30
  • +2.69 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!