Украина и украинско-российские отношения
205,449,044 348,491
 

  СГ2018 ( Слушатель )
08 май 2022 16:24:46

Бешенцы.

новая дискуссия Дискуссия  1.395

Только что разговаривал со знакомым. В их райцентре разместили какое-то количество "бешенцев". Те напились и стали громко орать - "сугсовать". Местные собрались и набили им морды. И местные эти минимум наполовину представители титульной национальности нашего региона - мордвы, конкретно шокша (есть еще более многочисленные мокша и эрзя), насколько я знаю тот райцентр.
Это по поводу уже обсуждавшегося здесь недавно вопроса о том, что якобы "информационную войну мы проиграли". Я бы не сказал, что у нас совсем нет своих проблем в нац.вопросе (сам наполовину мокша, поэтому знаю тему изнутри), но факт, как по мне, показателен.
Ну и заставляет задуматься о том, что с одной стороны мы везем в ядровые российские регионы пятую колонну, а с другой появление таких типов и в положительную сторону работает, правильно ориентируя простого местного обывателя.
АС/АУ на усмотрение модераторов.
  • +4.00 / 89
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
08 май 2022 17:21:34
этих протоукров уже не переделать.это я понял ещё в 14.в этом получил подтверждение их паскудно-сволочной натуры.пришлось пообщаться.сука на суке сидит .сукой погоняет
  • +0.98 / 21
  • АУ
 
  Юзеф ( Слушатель )
08 май 2022 22:10:59

И это очень правильно (по выделенному). Правильно было бы, если бы на них еще и дела заводились после каждого такого случая. Причем морду могут набить не всегда (в зависимости от обстоятельств и контингента), а проблемы  с законом должны быть гарантированы, причем неслабые - нужно ужесточать наказания даже за мельчайшие проявления сугсования, как за сочувствие фашизму.
Я должен констатировать, что свидомиты до сих пор являются совершенно непуганными - они уверены, что за их сугсования им ничего не будет. А должны бояться как огня, что кто-то их даже просто заподозрит в чем-то таком! Только так это можно вытравить - уже младшее поколение не должно даже помыслить о чем-то подобном! И они должны понимать, что наказание будет практически неотвратимым, что и у стен есть уши - нужно, как минимум, на новых территориях вводить практику анонимных доносов (анонимных, потому что сейчас многие просто боятся мести невыбитых до конца бандеровцев, точно так же как это было на запукре в 40-50-х.
  • +1.48 / 34
  • АУ
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
08 май 2022 23:26:49

Таких лучше в автобусы и обратно в неньку.
Хохлопогранцам под расписку.
Мол кушать не могут, страсть как хотят повоевать.
И распиарить данный факт.
  • +2.31 / 45
  • АУ