Украина и украинско-российские отношения
206,415,610 348,968
 

  Хм ( Слушатель )
12 ноя 2009 15:03:09

Тред №164246

новая дискуссия Дискуссия  68

Мужики, товарищи и женщины!

Ну вы блин даете. Я ведь... хм, вот вам байка. Пришли мыши к сове. Житься мол нет от лысиц и прочих хишников. Сова, мудрая птыца говорит: вы мыши должны ёжиками стать...
Мыши обрадовались и ушли ёжиками становиться... Приходят через неделю: - сова, ерунда выходит, не получается у нас ёжиками стать! На что сова отвечает: мыши, пошли в пень, мне пофиг, как вы ёжиками станете, я стратег. Так от, к Шухевичу... Просто я предложил ребятам с руками игру: придумай лучшии креатив для Ющенко. Вы ведь тут ему паковать ласты помАгаете? Так тщательней пакуйте, тщательней... Больше хороших бордов для Ющенко...

Теперь к байкоту... Знаете, подумал... А ведь уродская ситуация, когда население страны хочет гибели ей. Лично меня этот не-патриотизм коробит. Ну чушь, дичь... а что поделать? Спасает лишь одно, что это НЕ МОЯ СТРАНА. Не мой бандера, ющенко и прочая шваль. А страна моя. И жаль, что только через смерть - можеть быть возрождение. Высшая восточная философия на диком западе от Китая. Что поделать?

Так байкотить или нет? Если вы не являетесь политсилой, то вам должно быть до лампады! Вам должно быть все равно, если эти выборы ничего не решают! О чем вы думаете? О Дуне или Мане? Обе дуры! Хоть одну поимейте, хоть другую, но вам с ними не жить!

Думайте о семье, о будущем. Вот я так думаю о семье... Иду мимо лотка Сени и газетку спрашиваю. Парни добрые, искренние, за деньги... но и им приятно, что их "бумага" пользуется спросом. Беру. Дайти две. Надо... Ну не буду же я рассказывать, что горит она в печке хорошо! А растапливать ее чем-то надо?

Вывод: парням хорошо. Арсению хорошо, у него статистика. Мне хорошо. И людям, бэбушкам выжившим из ума хорошо. Они эту ерунду не прочтут. Вот вам и идея сопротивления!

Вы историю читаете? Джавахарлала Неру знаете? А Махатму Ганди? А что такое ненасильственное сопротивление читали? Отож. Дайте возможно призракам раствориться! Блин. Моя прапоганда нифига не работает! Я в отчаянии! Плачу, бьюсь лбом о клавиатуру. Меня не слышат. Зачем я пишу:)))

Большой привет из Кремля. Мне присвоили внеочередное звание полковник.

ЗЫ. Товарищи слишком чувствительные к всевозможным ругательствам. Не ищите в словах того, что в них не заложено. Вот ЛД сказал о том, что Гонгадзе надо за "****" ухватить. Что он имел ввиду? Али когда человек выругался, то вы думаете он реально? В каждом слове есть свои смысл, который в него влажил автор. Не ищите другого.
Отредактировано: neuch - 12 ноя 2009 15:36:15
  • +1.46 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!