Понемножку обо всем
233,579 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
11 май 2022 17:53:31

ОСТАНОВИСЬ, ЯПОНИЯ: массовый психоз. часть 1

новая дискуссия Статья  138

ОСТАНОВИСЬ, ЯПОНИЯ: массовый психоз.
Thorsten J Pattberg for the Saker Blog 
10 мая 2022 
Токийский постапокалиптический антиутопический документальный фильм - вам нужно это увидеть!
Вступление.
Элон Маск на этой неделе написал в Твиттере, что Япония закончилась. Наконец влиятельный человек, миллиардер, проливает свет на эту невротическую нацию умирающих черепах. Я разделяю мало сочувствия к японцам, потому что они выбрали 70-летнюю военную оккупацию США , 40-летний экономический спад и пропаганду бездетности, и теперь они получают больше iPhone, больше кафе Starbucks и четыре тура вакцинации  Pfizer Booster Clot, и все они носят маски чумы, чтобы показать, что они окончательно азиатские. Тайвань намного хуже, хотя, и Китай, конечно, поехал крышей. После презентации в январе, и я получил угрозы смерти, и ситуация ничем не отличается от майской, поэтому я посылаю вам этот файл, который будет сохранен для вечности. В любом случае, посмотрите на этих умственно отсталых и их массовый психоз формирования на протяжении трех лет (!) в мозговой грипповерти!
[Стенограмма, слегка измененная]
Доброе утро из Токио! Сегодня вторник, 4 января 2022 года. Япония пала? Что ж, сегодня мы совершим небольшую прогулку из пригорода Токио в центр Токио, Сибуя, и давайте выясним, уступили ли японцы как народ и объявили ли они о своем поражении мерам по борьбе с коронавирусом.
Я записываю во время прогулки, потому что я думаю, что вы должны увидеть, что происходит в этой стране. Видишь там машину? Водитель? Он в маске!
Теперь это самый красивый из всех дней. Посмотри на солнышко! Сейчас полдень.
Прекрасная погода и все такое… Все в масках. Каждый!
Это продолжается уже два года, начиная с января 2020 года. Сейчас японцы обычно очень покорное и кроткое население. В этом есть некоторые преимущества, верно. Если вы работаете в группе против вируса, это хорошо.
Но иногда вы можете переборщить, например, когда все выстраиваются в очередь гусиным шагом.
Я имею в виду, что это смешно: люди ходят по улицам в одиночестве в масках. Ни одного человека вокруг. Есть люди, которые едут на велосипеде в одиночестве в масках. И еще один! Молодой человек.
Я наблюдаю это уже почти два года. Это везде одинаково. В пригородах вы видите старушек в своих маленьких палисадниках, которые поливают растения в одиночестве и в масках.
Чего они так боятся? Они слишком много смотрят режимное телевидение?
Теперь давайте найдем некоторых героев, которые не носят маски. Этот… нет, нет, извините, у него маска! Он тот самый. Это герой, да, да. Вот герой… вот еще один… полный провал! Маска для лица.
Другой. Маска для лица черного цвета. Тотальные провалы!
Еще двое, очень молодые спортивные юноши, в масках на велосипедах. Нет, ты знаешь, это меня огорчает. Вот еще одна, женщина, идет из магазина. Меня это очень огорчает, потому что, как иностранец, вы, конечно, смотрите на это и… ммм, легко указать на странные вещи, которые люди делают сами с собой.
Пригород .
Какая наука стоит за этим? Я имею в виду, есть ли чума в этой стране? Нет, это не так, это абсолютно не так. В настоящее время в стране нет чумы. Я имею в виду, что на этой неделе они чертовски тестируют, и у них около сотни положительных тестов на коронавирус, верно? Сто плюсов на всю страну, это смешно!

Вы знаете, в целом за последние два года было буквально немного больше, чем я не знаю, что это такое? Восемь тысяч? Восемь тысяч или десять тысяч смертей от короны. В этой стране больше самоубийств, больше самоубийств, чем смертей от короны.
Хорошо, сейчас я переключу обратно [камеру]. Вы должны увидеть это, чтобы поверить в это! Только что прошел мимо бегуна в маске, бедняга, не заснял его.
Ладно, как видите, улицы довольно пусты.
Это рабочий день, все должны быть на улице, знаете ли, что- то делать . Это хорошо для экономики, но люди соблюдают социальную дистанцию. Думаю, я имею в виду [смотрите] там какие-то люди разговаривают, и они соблюдают социальную дистанцию в масках.
Хорошо для вас, да, очень хорошо, так что следующий, да велосипед здесь. Я хочу маску для лица, да. Далее идет старик, он должен носить маску; он, наверное, трижды начинен вакциной, но он должен носить маски для лица, нет?
Еще один да, хорошая компания, вероятно, семья или друзья, все в масках. Хорошо защищать своих родственников и друзей, которых ты знаешь; они могут упасть замертво или что-то в этом роде, что я могу сказать?
Представьте, что вы иностранец в этой стране и НЕ носите маски. Я имею в виду, что ты разрушаешь весь их театр.
Подумайте об этом… нехорошо. Я имею в виду, я уступчивый вы знаете. Если я иду в супермаркет, я ношу маску, и, знаете ли, я, конечно, получил «уколы» — два из них!
Ах да, старушка носит маску, молодец! Это еще один очень герой, прогуливающийся в одиночестве по улице в маске, всегда хороший сигнал, что вы подчиняетесь правительству. Чего ты так боишься?
Хорошо, вернемся… вернемся к мандату на вакцинацию, конечно, это не принудительно, это не похоже на то, что они делают в Австрии или Австралии в данный момент.
Официально не применяется… это означает, что они не могут заставить вас принять прививку. Но если у вас нет вакцины, вы не можете работать, и они, вероятно, уволят вас и, знаете ли, ДЕГУМАНИЗИРУЮТ вас всеми способами, всеми способами. У японцев, безусловно, есть свои способы навязать идеологию своему народу.

Справа есть еще один одинокий волк, который ходит в одиночестве в маске — не надо! Я не понимаю, знаешь, куда ты хочешь пойти?
Прошло уже два года, чувак… ПРОснись!
Ну, я все это видел, видел закрытые вечеринки внутри, где все носят маски. И увидел соседей в подъезде: Мы в маске, не заходить! Очень берегите себя, защищайте страну от смертельного вируса, от которого никто не умирает… только люди старше 85 лет.
Хорошо, как вы видите, сегодня очень прекрасный день… вы знаете, мне немного жаль показывать вам все это.
Я был свидетелем этого в течение одного или двух лет, и да, это поражает меня. Что я могу сказать, это огромный тест на IQ?

Вы же знаете самого ПАПУ… он не носит маски! И, конечно же, не наши миллионеры и наши лидеры во всем мире — правительства, знаете ли, если они одни… если они между собой, наши правители не носят масок. Ну, потому что они не должны.
Опасности абсолютно нет, и маски не очень помогают, особенно если у вас уже есть две прививки и ревакцинация. [Цитата доктора Энтони Фаучи:]
«Нет причин ходить в маске, когда вы находитесь в эпицентре вспышки. Ношение маски может заставить людей чувствовать себя немного лучше, и она может даже заблокировать каплю, но она не обеспечивает идеальной защиты, как думают люди».
Очень одинокие, необычные люди, едущие в одиночестве на своих велосипедах в масках под ярким небом и самым свежим воздухом, какой только можно себе представить… это безумие, не так ли? Большинство людей должны работать в своих офисах, разумеется, в масках и соблюдая социальную дистанцию… множество правил, которым нужно следовать… много переутомления, низкая оплата.
Немного странно ходить и разговаривать с самим собой на камеру, но вы знаете, что это исторический документальный фильм; кто-то должен это сделать. Итак, этот маленький ребенок остался снаружи без маски; никакой опасности для детей, мы их еще не вакцинировали, да вирус не представляет угрозы для ее детей.
Хороши все в масках. Почтовые работники. Очень важные работники первой необходимости с «чумными подгузниками», верно??
Вы не понимаете… все ложные обещания: сделайте прививку, две недели, и мы покончим с этим… нет-нет. этого не будет: свободы ты не вернешь, мужик, никогда, не будет. И уж точно не в Японии. Эта страна закончилась. Это будет ваша новая одежда, которую вы будете носить следующие 10 лет.
Японцы всегда были немного… знаете… немного слабы против вирусов вообще. Это не для того, чтобы пристыдить их или что-то в этом роде; у них просто было много пандемий гриппа в предыдущие годы, и это э... это... это ужасно! Я сам заболел гриппом и думал, что умираю. Это «мужской грипп» — мужчины должны страдать от него больше, чем женщины. Мы думаем, что умрем, но это не так. Всего два-три дня настоящей боли… и потом все прошло. Но, конечно, если ты стар, ты можешь умереть. В истории мало что изменилось, так было всегда.
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!