Понемножку обо всем
233,579 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
11 май 2022 17:56:19

ОСТАНОВИСЬ, ЯПОНИЯ: массовый психоз. часть 4

новая дискуссия Статья  119


Что за безбожное место, что за безбожное место!
О, о да, эти двое едят пончики, это хорошо, это хорошо: если ты ешь, ты не можешь надеть маску. Это отлично. Очень хорошая идея. Так что возьмите себе кофе за 100 иен (один доллар) и ходите с кофейной чашкой — ЭТО поможет и изменит ситуацию.
О, на молодежь нельзя рассчитывать. Молодые люди нет, нет, нет, нет никакой надежды. Они все в очереди! Спустя два года после коронакризиса: только глобальное соблюдение требований. Если это вас не пугает, то что?
Люди, это снаружи. Не заходите даже в магазины. О вид его! Я не могу этого вынести. Слишком много для меня.
О боже, это бунтарское поколение? Имейте хоть немного самоуважения. Кто-нибудь, КТО-НИБУДЬ, без маски после двух лет? В Японии никогда не было 500 положительных тестов в день в Токио.
Но никто, никто не умер. Извините, я должен исправить это: сегодня умер один человек ! Умирают старики, а смерть неизбежна, особенно если у вас есть другие болезни.
А вот и позитивная сцена. То, что мы видим здесь [собрание], это… у нас есть молодые люди, которые НЕ соблюдают социальную дистанцию, это очень хорошо, это очень прогрессивно, чувак, мне это нравится.
Я люблю, когда молодые люди показывают вонючий палец правительству. Конечно, они все еще носят маски, но никакой социальной дистанции, определенно нет, нет социальной дистанции, так что это хорошо.
Есть надежда, после двух лет такой жизни, есть надежда… о, это очень многолюдно, нет абсолютно никакой социальной дистанции, определенно нет, поэтому я здесь посреди этого. Я еретик. Я действительно единственный без маски, серьезно.
Извини.
Вы знаете, мы все видели фотографии Джеффа Безоса на его частной яхте… без маски, в окружении крестьян в масках, подающих ему всякую всячину.

Как и у всех наших лидеров: у Бориса Джонсона в Великобритании рождественские вечеринки, в то время как его крестьяне, его подчиненные, вся страна… находились под строгими карантинными мерами. Это смешно, потому что, говоря на международном уровне,
сейчас царит полный глобальный хаос.
Китай кстати полностью замкнулся в системе. Китайцы идут своим путем. Конечно, это обычная торговля, но только если это выгодно Китаю.
Они говорят, что, возможно, вирус просочился из лаборатории в Ухане или его завезли 300 американских солдат, посетивших Ухань в 2019 году, кто знает.
Я думаю, что это была [био] атака, и именно это они и делают: они идут своим путем, им это надоело… вы знаете… всего этого западного давления. Итак, Китай заперт на следующие 10 лет, 20 лет… да, это серьезно.
Это так серьезно. Японцы приглашают обратно некоторых иностранцев, и Европа тоже, верно, но, конечно, в основном VIP-персоны [очень важные лица]. Я вижу их на LinkedIn . Это отвратительно! Эти, знаете ли, хорошо оплачиваемые высокие чиновники, у них нет стыда. Они просто продолжают путешествовать и выкладывают свои фотографии в пустых самолетах.
Итак, сказав, что глобального решения нет. Ты понял? Даже если они привьют весь континент Европы и если они привьют весь континент Америки, у вас не будет доверия к миру.
Если вы путешествуете из Европы в Азию, вам не доверяют, понимаете? У вас может быть столько бустеров, сколько вы хотите — если вы приедете в Японию или Китай, они снова проверят вас, и вы должны будете предъявить свои сертификаты, и это точно будет приложение .
У них это есть в Японии, это уже начинается в Европе. Это уже в пути, и будет приложение, и могут быть имплантаты… это легко сделать. А даже если нет… Я имею в виду… ваш мобильный телефон – это ваш имплант, верно? Он у тебя всегда с собой. Это твое все!
Опять же, это Харадзюку, место для людей будущего, и вы видите много молодых людей, явно идущих прямо в мою камеру, и на них есть свои чумные подгузники. Ни у кого не осталось самоуважения, ни капли творчества или свободы мысли. Им лучше подчиниться; не думай.
Посмотрите сами, это возмутительно. Вы видите, куда движется эта формация? Ладно, продолжу рассказ о доверии к миру. Это полностью исчезло.
Они разденут вас догола и выследят… в основном, когда вы въезжаете в чужую страну; они могут принять ваши документы о происхождении, а могут и нет, а затем отправить вас в карантин, и вы говорите, подождите, подождите, в моей стране мне сказали, что если я сделаю две прививки и две ревакцинации, со мной все будет в порядке. Но нет, ты не в порядке! Если вы приедете в Азию, понимаете, вам не доверяют.
Это крайне антиутопическое мировоззрение, этот недоверчивый мир будет продолжаться еще долго, это серьезно.
Я предполагаю, что к настоящему моменту мы прошли мимо многих красивых ошеломляющих молодых людей, таких как вот этот красивый молодой человек в черном одеянии, и вот эта дама, тоже очень милая, но я не мог сказать по лицам.
Знаешь, я просто подумал… Может быть, они и носят красивую одежду, но Я НЕ ВИЖУ ИХ ЛИЦ… это действительно смешно; Харадзюку – место для людей будущего. Но если у вас есть такое молодое, уступчивое и лишенное воображения население, что вы хотите с ним сделать? Поможет ли это вам в будущем, я так не думаю.
Управление всей японской математикой, естественными науками и изучением кандзи... да, очень хорошо получается... но на самом деле ты не правишь миром, не так ли? Вам нужен творческий подход, и если у вас нет его в вашей молодежи, вы пропали! ПОСМОТРИ НА ЭТО!
Пара держится за руки в масках. Друзья, не делайте этого! Люди должны остановить это, это просто сногсшибательно в тот момент.
Давайте поговорим о более позитивных вещах. Люди понимают, что они действительно одиноки. Их НИКТО не спасет. Это полное разрушение общества, я имею в виду… они даже не доверяют своим партнерам.
Вы только посмотрите, они держат своего партнера за руку, они видятся дома, а на улице все еще в масках.
Это нелепо. Так что все также на своих мобильных устройствах. Дома каждый занимается своим делом, правительству никто не доверяет. Доверие закончилось. Они знают, что они крепостные и рабы, и они в этом тюремном состоянии, они это знают. Поэтому они пытаются найти решения.
Все это будет цифровым, цифровой мир, правильно. Они захотят отследить вас в цифровом виде, чтобы сразу же наказать в случае неповиновения.

Подождите секунду, у меня нет денег на этой карте. Я должен перезарядить свой Суика карту, тогда я смогу пройти через билетные ворота.
Так что охранники повсюду… Я не знаю, что именно они делают. Чего они ищут? Это не может быть я, даже если я единственный человек без маски, официального запрета на ношение ношения нет. Вы видите, что я только что прошел мимо них?
Я только что сдал другого чиновника, а принудительного мандата нет, никого не принуждают. Каждый человек из десятков тысяч, мимо которых мы прошли сегодня, каждый делает это по своей воле, надевая фальшивый чумной подгузник! Пугающий.
Мы видели достаточно, я думаю. Вы получили картину. Мы возвращаемся домой. Мы уезжаем из центра города, уезжаем из Харадзюку, уезжаем из Сибуи, возвращаемся домой в пригород. Мы все это видели, и я думаю, у вас есть представление о том, как это происходит и к чему все идет. Это не остановится, ребята… это не остановится.
Накано .
[Через несколько минут] Ладно, я снова в пригороде Накано. Итак, позвольте мне подытожить то, что мы только что видели, опыт.
Я думаю, что достаточно показал и продемонстрировал, что нет абсолютно никакой принудительной вакцинации или обязательного пропуска. Никто не собирается вас останавливать. Вы не обязаны носить маски.
Я также достаточно доказал вам, однако, что люди все равно делают это. Полное соответствие. Это помощь в проживании. Это управляемая жизнь… с обещанием, что будет конец… в стране фантазий с летающими машинами, и я не знаю .
Безналичное общество, в котором каждый счастлив со своим мобильным телефоном в птичьей клетке или кроличьей норе. Там, где они живут, проводят время в одиночестве. Откуда мне знать, но такая ситуация здесь, в Японии, ребята. Не будет восстания, которое мы видели в Европе, Америке или Австралии. Ничего этого не будет. Эта страна, Япония, очень дисциплинированная, очень цивилизованная.
Они считают, что их правительство их поддерживает, и будем надеяться, что это правда; будем надеяться, что они проходят через это по - своему . Это все, что я должен сказать. Я хочу… Я хочу, чтобы больше людей остановились и перестали носить маски, и [начали] снова быть людьми и снова быть нормальными.
Они все привиты, повторяю еще раз, все привиты. Вот уже два года пандемия, и конца ей не видно. Полное соответствие везде, ничего себе… вот оно. Мы собираемся жить с этим, и на СЛЕДУЮЩИЕ ДВА ГОДА!
[30 минут спустя.] Ах, как хорошо снова оказаться на окраине города.
Вы знаете ... спокойствие, а не эта массовая истерия… и свобода… я не знаю нет… подождите [подъезжает велосипед с женщиной в маске]… что это?
Нет-нет-нет... маска не нужна!
Ты [___]!


Автор — немецкий писатель и культуролог.
Дополнительная литература: Япония совершила ужасную ошибку, присоединившись к проснувшемуся Западу, и теперь самоуничтожается. Читайте предыдущие презентации об ужасном упадке этой нации:
  • Жестокий. Правда о Японии. Из Токийского университета.


https://thesaker.is/brutal-the-truth-about-japan-from-tokyo-university/
  • ПРОСНУЛСЯ в Токио. Американская ядерная бомба уничтожит Японию .


https://thesaker.is/woke-in-tokyo-the-us-nukes-cool-japan-out-of-its-existence/
  • Обеспокоенные Третьей мировой войной и передачей коронавируса, японцы купили 20 миллионов домашних животных .


https://thesaker.is/worried-about-ww3-and-transmitting-coronavirus-japanese-bought-20-million-house-pets/
  • Канцлер Германии Шольц посетила День девочек в Берлине и случайно улетела в Японию в рамках НАТО Next .


https://thesaker.is/german-chancellor-scholz-attended-girls-day-in-berlin-accidentally-flew-for-nato-to-japan-next/h-about-japan-from-tokyo-university/
  • ПРОСНУЛСЯ в Токио. Ядерное оружие США охлаждает Японию из ее существования.



       https://thesaker.is/woke-in-tokyo-the-us-nukes-cool-japan-out-of-its-existence/
  • Обеспокоенные WW3 и передачей коронавируса, японцы купили 20 миллионов домашних животных.



       https://thesaker.is/worried-about-ww3-and-transmitting-coronavirus-japanese-bought-20-million-house-pets/
  • Канцлер Германии Шольц присутствовал на Дне девочек в Берлине, случайно вылетел для НАТО в Японию рядом.



       https://thesaker.is/german-chancellor-scholz-attended-girls-day-in-berlin-accidentally-flew-for-nato-to-japan-next/
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!