Понемножку обо всем
233,579 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
11 май 2022 17:55:04

ОСТАНОВИСЬ, ЯПОНИЯ: массовый психоз. часть 3

новая дискуссия Статья  112

Если бы я весь день смотрел, скажем, немецкие СМИ, я бы сошёл с ума. То же самое здесь, это безумие. Эти люди в основном фашисты, верно. То же самое с тем, что происходит в Германии и Австрии: это фашизм, который на виду . Это действительно серьезно, но у них нет возможности узнать об этом, потому что они не видят информации извне.
Откуда люди могли знать, что они в этой тюрьме разума, что им не сбежать? Я становлюсь очень серьезным. [Оглянитесь вокруг] Я, наверное, единственный человек во всей Сибуе, не носящий маску.  Argh (прим. Восклицание раздражения,  или другого негативного фактора), куда это пойдет…
Что касается информации… что они могут знать, если целыми днями смотрят государственное телевидение NHK в Японии? Их газеты полностью контролируются государством под американским контролем.
Если вы читаете англоязычную газету в Японии, The Japan Times , это В New York Times Incorporated . Это американец, так что это американская пропаганда.
Гуляю по улицам Сибуи, просто кружу по центру, а я все ищу людей без маски — не могу их найти.
Вы осознаете всю серьезность этой проблемы? Они не прекратят это поведение в ближайшие 10 лет – я вам говорю. Это серьезно. Особенно, если вы посмотрите на интенсивность пропаганды, нацеленной… на женщин! Женщины, матери. Матери заботятся о своих семьях, заботятся о стариках и детях. Итак, вы нацеливаетесь на них, и тогда все мужчины выстраиваются в очередь. Никто не хочет оскорблять гармонию и мир, и я это понимаю.
Это тяжелая штука, чувак. Это излишне антиутопический ад. Посмотри на нее, в машине, она одна. Она в машине одна, в маске. Не могу поверить!
Ах, не перенапрягайся. Просто продолжай идти…
Я хотел показать вам это, потому что это документальный материал. Видишь вон ту семью? Они, наверное, целыми днями вместе сидят дома, и если бы у них был вирус, они бы заразили друг друга дома. Так вот, когда вы выходите на улицу, зачем вы носите маски, когда вы с семьей просто гуляете на свежем воздухе, я не понимаю.
Дети не обязаны носить маски, но этот носит маску, ХОРОШО… хорошо для его защиты!
Ты знаешь, что там происходит?  Это магазин Apple в Сибуе!
Боже, я люблю вас, американцы. Ты замечательный. Да, я знаю, Америка хороша для Японии.
В магазине многолюдно. Людям приходится стоять в очередях? Ах, из-за социального дистанцирования, я вижу! Хорошо, хорошо, что ты защищаешь своих людей, когда они покупают товары Apple в США, здорово.
Ну, у нас действительно нет особого выбора, верно? У нас у всех одни и те же устройства. Итак, Интернет… Может ли Интернет помочь? Ну, интернет должен был стать порталом в мир. Почему мы не получаем информацию из Интернета? Есть одна маленькая проблема:
Открытого интернета больше НЕТ! Ты знаешь, что это правильно? Вы знаете, что Google подвергает цензуре и скрытому запрету каждый альтернативный голос. ..
Ах, вот смелый отец… молодец,… да, натянул маску до подбородка. Молодец... подыши свежим воздухом, мужик, это полезно для тебя [и твоего сына]!
Я говорил… эм , интернет не поможет. Это платно. Это подвергается жесткой цензуре… и кем? АМЕРИКАНСКИМИ КОМПАНИЯМИ! Ха-ха, ты не можешь выдумать [ __ ]!
«Самая свободная страна в мире» подвергает цензуре весь мир. Это ничем не отличается от Китая. Я долгое время жил в Китае и могу сказать вам, что в странах третьего мира в целом гораздо больше свободы, чем вы думаете, потому что в них меньше правил.
Да, в странах третьего мира ГОРАЗДО МЕНЬШЕ правил и законов, так что вы в основном гораздо свободнее что-то делать; вы можете говорить все то, что вы не можете сказать на западе… потому что вы немедленно потеряете свою западную работу, свое положение. Запад уничтожит вас.
Запад не свободен. Это все большой фарс. Хорошо, теперь Япония на бумаге — это «демократия». Что это? Демократия в основном такова: если Соединенные Штаты Америки завоевали вас или победили вас в войне, это «демократия». Вы заметили, что то же самое с Германией и Италией, верно? Если они победят вас, тогда вы станете демократией.
О, что это? Там байкер… самый крутой байк, который я видел за последние годы. Удивительно. Ну, ему, вероятно, нужна маска для лица из-за несуществующего ветра сегодня, но в любом случае да, хорошо иметь маску для лица, если вы едете на велосипеде.
О процессе вакцинации. Все люди получают письма от местных органов власти о записи на вакцинацию; ты можешь сделать это или бросить, только не езжай [если не хочешь], но НАМ пришлось это сделать, потому что… ты знаешь… тебе грозят запретом на выезд, и ты уже знаешь, что могут быть осложнения для дети в школе. Если они узнают, что один из родителей-иностранцев не вакцинирован… вы ожидаете, что произойдет [ __ ] разного рода, поэтому вы выполняете требования.
Вы получаете первый и через несколько недель второй укол, и все в порядке, но оформление документов было очень интересным, потому что там был раздел, где вы должны были согласиться с тем, что производители Pfizer и Biontech не несут никакой ответственности за побочные эффекты . и так далее.
По сути, они заставляют вас подписать свое согласие, и я сказал: «Нет, я не собираюсь его подписывать » . Вы это знаете, я знаю – нас заставляют… в основном это принудительная , обязательная вакцинация .
Это было большой проблемой. Врач и две медсестры были вокруг меня, пытаясь объяснить мне это, и мой японский очень плохой, поэтому он говорил по-английски, а потом понял, что я немец, поэтому он сказал, о, хорошо, что он учился в Германии. , и что это вакцина BioNTech . Она должна быть безопасной, потому что она из Германии.
Кроме того, если я сделаю эту прививку, мне наверняка разрешат вернуться в Европейский Союз в любое время. Это хорошая сделка, верно? Но я сказал, что свою фальшивую подпись не поставлю, несмотря ни на что, потому что прививка вынужденная.
Итак, что он сделал, так это сам что-то нацарапал и поставил галочку в нужном поле от моего имени, и на этом все. Я сделал прививку, никогда не подписывался на нее.
Так как далеко они зайдут с этим и сделают это со своим народом?
Я заметил в мире откровенных философов и ученых мужей, говорящих голов, они испытывают то же самое. Они говорят что-то вроде хорошо
«Я выполнил [цитата Джордана Петерсона] проклятую вакцину; вот что, ребята, я сделаю прививку, а вы [ __ ] оставьте меня в покое! И это сработало?»
Нет, меры все же есть, они введены для того, чтобы нас контролировали и чтобы нами помыкали. Мы трусы!
[Цитата Гада Саада] «Утвержденный, организованный танец между группой людей, которые действительно стремятся захватить власть, и остальными людьми, которые более чем готовы сидеть тихо и апатично».
[Роберт Мэлоун, доктор медицинских наук, цитата] «Любая информация или обсуждение, противоречащие «этой истине», будут подавляться. “
И когда вы видите все эти фотографии, которые я делаю для вас сегодня, вы понимаете, почему это так. Во всем мире массовая цензура, потому что здесь ситуация ИДЕАЛЬНАЯ – у нас ВСЕ В РЯД, ВСЕ… люди, они боятся человеческого контакта!
Господи, а сейчас середина недели; большинство японцев сидят дома и занимаются «домашним офисом» или становятся безработными. Правительство не хочет об этом говорить. Это социалистическое общество, поэтому они всегда могут составить какие-то социальные программы. Никто, никто еще не голодает по-настоящему, но бедность кипит. Они просто хорошо прячутся. В основном, как во Франции или Германии, знаете ли, бездомных прячут в социальном жилье.
Подожди, там один парень... без маски! Хороший человек хороший человек. Хороший человек, братан, люблю тебя, хорошо… но остальные: овцы [Мих, мих]!
Хорошо, мы делаем небольшой круг и возвращаемся к перекрестку Сибуя, и я хочу показать вам еще несколько мест…

Посмотри на них! Молодые люди, группа друзей, верно… действительно ли вам нужны маски для лица? Я так не думаю. Мы разрушаем социальную ткань!
Мы снова на станции. Черт, интересно, что они будут делать со всеми этими офисными зданиями [небоскребами], когда теперь все будут работать из дома.
Все эти воины в масках… очень хорошо, о, это французская маска! Да здравствует Франция!
К сожалению, я знаю много людей из высшего общества, естественно, здесь, в Токио. И они имеют взрыв! На самом деле, они наслаждаются этим. Если вы работаете на правительство, представьте себе, что вы можете сидеть дома уже два года, «выполняя домашнюю офисную работу», и получать ту же зарплату, и даже получать надбавку за трудные условия — это фантастика. Вы даже не тратите деньги на дорогу до работы; только «основные работники» должны ездить на работу… но не высшее руководство. Боссы сидят дома и отдают приказы через Зум , без проблем.
Ладно, внутри вокзала… Думаю, я пока единственный без маски. [Оглянитесь вокруг.] Да, на самом деле я в этом почти уверен, да. Возможно, мы прошли… не знаю… 40 000 человек сегодня. Это нелепо. Смотрите, в Сибуе живет около двух миллионов человек. Без маски, возможно, я единственный…
Харадзюку .
Сейчас идет поезд на Харадзюку, так что поехали… на всякий случай, если вы хотите знать: у меня нет враждебности, [поэтому в поезде] я ношу маску.
[10 минут спустя.] Вот мы и добрались до Харадзюку. Теперь это очень интересное место. Харадзюку в основном для молодежи – модников и подростков.
Молодежь Токио приезжает сюда за покупками или демонстрирует свои последние тенденции и моду. Итак, я думаю, мы находим здесь людей без масок… потому что молодежь всегда бунтует, не так ли?
Когда они вдали от родительского дома, одетые в безумную моду, они «бунтуют», верно? Вероятно, они курят марихуану. А может и не в этой стране. Но они бунтуют без присмотра, так что мы можем найти здесь каких-то смутьянов, посмотрим.
Во-первых, я должен снять свою собственную маску. Вы можете видеть мою сыпь. У меня на самом деле кожная сыпь от этой медицинской маски, это ужасно. Все остальные носят маски, так что я чувствую себя немного отступником. Это выше еретика. Я отвергаю систему.
Не критикуя это. Я ничего не критикую, я отвергаю это. Я НЕ СОБЛЮДАЮ. Итак, мы в знаменитом районе Харадзюку, уже час ночи.
Очень многолюдно, но недостаточно многолюдно. Я видел лучшие времена здесь.
Но здесь нет социальной дистанции! ЭТО ХОРОШО.
Верно? Вы видите это! Как я уже сказал, доверяйте молодежи! У них есть инстинкт. Если их родителей нет дома, они сейчас носят… о, нет, они носят, они носят маски, или они носят… о, я был неправ, я был совершенно неправ, я был совершенно неправ! Я был совершенно не прав, о нет, как я мог так ошибаться?
Отредактировано: Хранитель Храма - 11 май 2022 17:56:02
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!