Понемножку обо всем
216,061 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
18 май 2022 10:33:02

УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ ограничивает использование вакцины J & J часть 2

новая дискуссия Статья  114

Эксперты задаются вопросом о сроках, и почему именно J & J?
Питер Маркс, доктор медицинских наук, доктор философии, директор Центра оценки и исследований биологических препаратов FDA, сказал, что ограничение разрешенного использования вакцины Janssen “демонстрирует надежность наших систем наблюдения за безопасностью и нашу приверженность обеспечению того, чтобы наука и данные определяли наши решения”.
Маркс сказал:
Мы внимательно следили за вакциной Janssen COVID-19 и возникновением TTS после ее введения и использовали обновленную информацию из наших систем наблюдения за безопасностью для пересмотра EUA.
Агентство будет продолжать следить за безопасностью вакцины Janssen COVID-19 и всех других вакцин, и, как это было во время пандемии, тщательно оценит новую информацию о безопасности”.
Тем не менее, Брайан Хукер, доктор философии, P.E., главный научный сотрудник по защите здоровья детей и профессор биологии в Университете Симпсона, имел другое мнение о новостях.
«Похоже, что FDA на словах признает тот факт, что шиповидный белок может вызывать свертывание крови, и широко распространенные сообщения о свертывании крови, наказывая Janssen, который стал «мальчиком для битья» производителей вакцины против COVID-19 во время пандемии. — сказал Хукер.
Я считаю, что это частично из-за ограниченного использования вакцины Janssen в США по сравнению с Pfizer и Moderna”, - добавил он.
Хукер сказал, что FDA может ограничить использование вакцины J & J, не оказывая существенного влияния на распространение вакцины в целом, “имея видимость устранения множества побочных эффектов вакцины, вызванных всеми типами вакцин COVID-19”.
По состоянию на четверг CNN сообщила, что только 7,7% из тех, кто считается полностью вакцинированным, получили вакцину J & J.
Д-р Пьер Кори, основатель и президент Front Line COVID-19 Critical Care Alliance, сказал The Defender:
Моя единственная гипотеза заключается в том, что это действие - это попытка FDA заявить, что они предприняли хотя бы некоторые действия для защиты безопасности населения, сродни ‘сигналу добродетели’.
Будучи пристальным наблюдателем за их действиями на протяжении всей пандемии, я считаю, что это действие совершенно недостаточно и демонстрирует рассчитанную попытку обеспечить продолжение вакцинации аналогичными опасными вакцинами”.
Доктор Мерил Насс поставил под сомнение сроки ограничения FDA EUA.
Почему FDA просто бросило переключатель убийства на вакцину Janssen, когда оно знало о проблемах тромбоза с момента развертывания?” спросил Насс.
Насс сказал The Defender, что FDA, возможно, знало о проблеме тромбоза еще до развертывания вакцины Janssen, “поскольку известно, что векторная платформа аденовируса связана с тромбозом” в течение “более 15 лет”.
Кори, который отметил, что все вакцины COVID-19 имели высокий уровень побочных эффектов, также поставил под сомнение сроки новых ограничений.
Я считаю, что время этого действия иррационально и тревожно, учитывая обширные данные со всего мира, большая часть которых подвергается цензуре со стороны средств массовой информации и медицинских журналов, что все вакцины COVID-19, а не только Janssen, уже давно имеют неприемлемые и разнообразные сигналы токсичности — помимо нарушений свертывания крови из многочисленных баз данных фармаконадзора и эпидемиологических и данных общественного здравоохранения ”, - сказал Кори.
Еще в апреле 2021 года американские и европейские чиновники здравоохранения расследовали, вызывают ли вакцины J & J COVID-19 сгустки крови.
Тем не менее, уже появились доказательства того, что вакцины Pfizer и Moderna могут вызывать аналогичные побочные реакции. регулирующие органы США были предупреждены об этом риске еще в декабре 2020 года.
Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в декабре 2021 года рекомендовали вакцины Pfizer и Moderna mRNA COVID по сравнению с вакциной J & J из-за риска образования тромбов, несмотря на данные, показывающие, что Pfizer и Moderna shots также вызывают нарушения свертываемости крови.
В январе 2021 года, вскоре после развертывания вакцины Pfizer в США, The Defender сообщил о смерти 56-летнего врача из Флориды, у которого развилось нарушение свертываемости крови после вакцины Pfizer и умер через 12 дней.
Защитник также сообщил о многочисленных других смертях, связанных с нарушениями свертываемости крови, которые развились после вакцин Moderna и J & J.
Вакцина J & J получила EUA 27 февраля 2021 года.
13 апреля 2021 года FDA и CDC приостановили использование вакцины для расследования шести зарегистрированных случаев TTS.
Агентства сняли паузу только через 10 дней, после подтверждения того, что в VAERS было зарегистрировано в общей сложности 15 случаев TTS, включая первоначальные шесть зарегистрированных случаев, из примерно 8 миллионов введенных доз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!