Украина и украинско-российские отношения
206,416,738 348,968
 

  Хм ( Слушатель )
13 ноя 2009 13:34:40

Тред №164525

новая дискуссия Дискуссия  59

Ребят. Я честно не большой спец во всем. Но в детстве поломал ни один механизм, втч любимые папины будильники. Мне было интересно понять: как они устроены? Как крутится стрелка у часов сутки от одного завода? И разбирая часы - я понял: надо знать механизм. И тогда все будет значительно проще.

Давайте раскладывать ситуацию, как часы. Мы не будем тогда много спорить. Потому, что механика - это механика. Тем не бывает, как у свидомых... Кажется в философии это называется  или относится к "формальной логике"? Кс, у ребята уже четко расписали в чем проблема и дошли до того, отчего Достоевскии сделал прогноз...

Я писал в ответ на РП: Вы как никто близки к истине. Если мы можем говорить за Достоевского, на основании чего он дошел до этого прогноза. На самом деле, Достоевский отчасти открывает новую страницу "обсуждения": каким должен быть Руський Мiр. Следующие материалы как раз на эту тему, будут развивать втч то, что вы написали. Комплекс сложно изжить в одном поколении. Говорили раньше в Киеве, что горожанин - это третье поколение. За три поколения можно "вписаться" в город. Ну а массовый наплыв Лозинских-Вятовивей и прочего села в город привел ситуацию к совершенно другому результату. Город стал селом. И опять... три поколения. Либо город возьмет вверх.
  • +0.30 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!