Украина и украинско-российские отношения
206,417,365 348,968
 

  Mike Smith ( Слушатель )
13 ноя 2009 22:54:07

Тред №164683

новая дискуссия Дискуссия  35

Янукович никак не может определиться с будущим проституции

Крымская еженедельная газета «События» провела эксперимент, в ходе которого попыталась пообщаться с кандидатами в Президенты Украины, которые со своих бигбордов призывали избирателей задать им любой интересующий их вопрос. Газета напомнила, что «пообщаться с народом захотели сразу несколько кандидатов в президенты: Виктор Янукович, Инна Богословская и Сергей Тигипко». «Они, словно сговорившись, зазывали потенциальных избирателей с бигбордов позвонить по телефонам, обещая непременно ответить на их вопросы», – пишет газета.

У Сергея Тигипко журналисты решили поинтересоваться, когда в Украине легализуют проституцию.



Однако попытка пообщаться с политиком на эту тему не увенчалась успехом: с тех пор, как газета позвонила на прямую линию кандидата, прошло 2,5 месяца, а ответа по-прежнему нет. Однако газетчики решили попытать счастья еще раз, для чего один из них, назвавшись представителем редкого в Украине этноса – эскимосов, озвучил свою проблему: «Хочу, чтобы мои дети обучались на родном языке, однако в Крыму отсутствуют школы с эскимосским языком обучения. Что делать?». На этот вопрос все-таки был получен ответ от кандидата в президенты. «К сожалению, в Украине в настоящее время не так много возможностей для развития малочисленных наций. Но я уверен, что со временем это положение будет исправлено, и у малых народов, проживающих в Украине, будут такие же возможности, как и у многочисленных этнических групп», – пространно ответил Тигипко.

С Инной Богословской журналисты решили пообщаться на более приземленную бытовую тему.



«Замучили пьяные соседи, что делать?» – спросили они по телефону, указанному на бигбордах кандидата. «Обращаться в милицию», —–сразу порекомендовали на том конце провода, однако все же согласились переправить вопрос Богословской. А ответ на него посоветовали искать в эфире одной из крымских радиостанций по определенным дням в 8.40 утра, 13.40 и 18.40. На замечание о том, что нет возможности слушать приемник именно в эти часы, в штабе кандидата ответили, что ничем помочь не могут. Вопрос о легализации проституции, направленный Богословской по электронной почте, также остался без ответа.

У Виктора Януковича журналисты также решили поинтересоваться его отношением к легализации проституции.



«Я на данный момент не могу, конечно, ответить. Ну, подумаем», – сказал на том конце провода молодой человек, записавший вопрос и пообещавший позвонить позже, чтобы зачитать ответ. «Однако ни через неделю, ни через месяц ответа мы так и не дождались, – пишет газета. – Поэтому решили последовать данному нам совету и перезвонили сами». «Информацию в Киеве сбрасывали, мы перечисляли все эти вопросы, но еще не было ответа», – сказала в трубку девушка, предложив «перезвонить позже – через неделю». Однако и на этот раз ответа не последовало. В конце концов, сотрудник приемной Януковича посоветовал звонившему журналисту: «Если вы очень хотите получить ответ, я вам советую написать в письменной форме предложения, как вы видите вообще реализацию данного предложения и отправить в Киев».

«Кстати, пока мы вели нудные и безрезультатные переговоры с сотрудниками В. Януковича, на крымских улицах появились новые бигборды и ситилайты с изображением этого кандидата и словами: «Твое мнение учтено. Проблема будет решена!» – пишет газета.
Улыбающийся
  • +0.39 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!