Украина и украинско-российские отношения
206,417,365 348,968
 

  Kotec ( Слушатель )
14 ноя 2009 22:07:15

Тред №164845

новая дискуссия Дискуссия  107

Цитата: Монашег
 Понятно..*Это вторая Витренко..ее не изберут-ПОЭТОМУ за нее голосовать нет смыла...*?


Монашег, а чего вы добиваетесь? Довольно очевидно, что в славной когорте украинских политклоунов нет ни одного внесистемного. Витренка была симпатична именно поэтому - она в этой своре сволочей и предателей (извините, если кого задела) выглядела как маргинал и внесистемщик и тем вызывала симпатии (со стороны, я имею в виду). Но она выборы слила, к сожалению (слив этот мне кажется немного странным, правда, накануне партия ее выдвигает, чтобы через неделю все демонстративно слить - как-то это немного необычно, скорее характерно для второго тура, а не для первого. Иногда у меня возникает ощущение, что, может быть, там не все происходило добровольно, но это сейчас уже не имеет значения). Так вот, все остальные - в системе. А тогда чего рыпаться-то - всё дерьмо, прости господи.
Что вы пытаетесь нам всем доказать?
ПС С моей-то точки зрения, теперь выборы закончены, не начавшись. Украина далее имеет свою судьбу вне зависимости от того, кто будет на этот раз левой рукой на Библии клясться.
Отредактировано: Kotec - 14 ноя 2009 22:20:09
  • +1.31 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!