Украина и украинско-российские отношения
204,793,220 348,224
 

  foreigner ( Слушатель )
07 июн 2022 21:33:09

Херсон, ресторан "Ностальжи"

новая дискуссия Дискуссия  1.088

В ресторане "Ностальжи" Херсона произошел взрыв. Поскольку ресторан посещали представители российской администрации. 
По словам куевского гауляйтера Лагуты пострадали "люди, которые находились в ресторане". "Кто там находился", - он уже сказал. Угу, ранена официантка
Цитата: ЦитатаВольный перевод со свиномовы:Про это в Фейсбуці сообщил депутат облрады, советник головы ОВА Сергей Хлань...

"... жаль обычных людей, но что они ожидали от "русского мира"? Но тут вопрос слегка шире. Город ОККУПИРОВАН, и для кого вообще открыли эти рестораны? Для людей, которые сидят дома и считают последние копейки? В городе, где дефицит еды и медикаментов. Сейчас деньги на рестораны в Херсоне есть лишь у российских офицеров", - написал депутат облради.

https://www.ukrinfor…sonal.html

https://news.liga.ne…-glava-ova

https://hromadske.ua…t-okupanti

https://www.rbc.ua/r…18084.html

https://babel.ua/new…a-vlada-rf

https://flot2017.com…okkupanty/

https://gordonua.com…11977.html


Уже писал. Карать. Только карать.

P. S. Кстати, бывший мэр Колыхаев:
ЦитатаПо словам Хланя, мэр Игорь Колыхаев так и не выехал из города и "нормально себя чувствует в оккупированном Херсоне", а оккупанты не имеют к нему претензий.

https://www.ukrinfor…sonal.html
Отредактировано: foreigner - 08 июн 2022 21:45:02
  • +1.07 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
08 июн 2022 14:49:29
Когда против тебя нацисты, то надо понимать, слово мораль - это только что бы заставить тебя делать то, что тебе не выгодно.
Ну и да, морально относиться , если в ответ получаешь антимораль- не продуктивно.
Как играть с наперсточником.
И следовательно просто надо учитывать.
Смотрим , запоминаем.


Бывший омбудсмен Украины Людмила Денисова прокомментировала свои рассказы про "зверские" изнасилования. Ее высказывания содержали различную непроверенную информацию об изнасиловании женщин, пенсионеров и детей солдатами РФ.
"Я рассказывала о страшных вещах для того, чтобы принимали решения, которые нужны Украине”, — прокомментировала сказанное ранее экс-омбудсмен.
По ее словам, во время выступлений итальянском парламенте "увидела усталость от Украины" и поэтому начала сочинять эти истории.

«Может я переборщила. Но я пыталась этим достичь цели убедить мир предоставить оружие и оказать давление на Россию», — подытожила Денисова.
https://dnr24.su/new…armii.html
  • +0.97 / 25
  • АУ
 
 
  Советчик ( Практикант )
08 июн 2022 23:52:52

Мораль это про другое. Мораль это про модель поведения позволяющая  получать максимальный выигрыш на средне- и долгосрочном периоде. Поведение оппонента на неё влияет, но не сильно. Просто потому что она выработана на базе сотен лет опыта. И противников за это время было много разных.
  • +0.46 / 5
  • АУ