Украина и украинско-российские отношения
206,420,760 348,970
 

  Хм ( Слушатель )
17 ноя 2009 09:59:51

Тред №165444

новая дискуссия Дискуссия  56

Доброе утро, Авантюристы!

Касательно перепостов "гадских сайтов". Смею вас заверить, что аудитория Авантюриста никуда не убежит. Качество аудитории НЕ ТО. Вы хотите сказать, что Блэк Шарк пойдет на Фльот 217? Ну разве что тараканов бить от скуки. И то, глубоко сомневаюсь. Просто качество аудитории и сама аудитория разная. Единственная проблема для Авантюриста, это когда "перепоста" с гадских сайтов слишком много. Но это уже задача "модераторов" не допускать "шаловливых" ручек, бить своевременно и банить.

Я вообще не понимаю этой чуши, что из-за перепоста можно потерять аудиторию. Только если ресурс - на который ссылается автор поста - ЛУЧШЕ. Вы знаете, сайт ЛУЧШЕ, чем АВ? Я лично нет. Раньше мне нравился ИВ. Точнее ряд авторов, посты которых я там избирательно читал. Но потом, авторы ушли и я вместе с ними. Потому беречь надо таких АВТОРОВ. Проблема форума в АУДИТОРИИ. В десятке личностей, которые являются изюминкой САЙТА. Вот если их снять и перетащить на сайт, тогда "можно поговорить". Но как я могу стащить Авантюриста к примеру на РП? С ума сойти! Вот-вот, если кто-то сойдет с ума, то может и придет, но кому он такой будет нужен?Улыбающийся))

Так что 1. Цените  на сайте интересных авторов.
2. Бейте на сайте дятлов. Они задалбывают и мешают поговорить с "умным человеком". До сих пор, даже когда меня "банили", я был не в обиде...Ибо за дело. Работа у модератора такая. Он своего рода ГОСУДАРСТВЕННИК НА САЙТЕ. Так сказать ВЛАСТЬ.

Вот собственно и все, что хотел сказать.

PS. 10 000? Ничего себе! Дя по рублю, да в день, да что б я так жил.

С уважением, Лунев.

А попиарить сегодня мне нечего.Улыбающийся)) Аж абыдно.


Выделил жирным, так как тут много "домовят" и им мое мнение может быть полезно.

PS. Был у нас один толковый человек. Заскакивал пару раз "из уважения". А потом пошел ... ну скучно ему без "свидомых". Он на них тренируется. Изучает воздействие полей на низший разум. Говорит, вы "свидомого" заведите, одного-двух, тогда вернусь. А с вами - бухать надо, а не пинг-понгом словесным заниматься. Хотели завести свидомых, но сбегают черти. Или слишком мерзкие попадаются. Зачем такая статистика, если приличные люди уходить начинают? Лучше меньше, но лучше.
Отредактировано: neuch - 17 ноя 2009 10:03:18
  • +1.30 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!