Зеленский сообщил, что освобождена - обменяна известная нацистка «Тайра»

Новость   18 июня 2022, 06:54:36 1.443 14 -0,30 / 13
comaliec

kazakhstan
59 лет
Слушатель
Читатели: 0
Владимир Зеленский написал, что освобождена - обменяна «Тайра». Эпическая нацистская тварь из «Азова», задержанная в машине с двумя детьми, родителей которых, по словам военкора Дмитрия Стешина, она убила.

Фото счастливой Тайры на свободе уже в общем доступе. То бишь обмен имеет место, что подобный факт мгновенно.И это было сделано, причем президентом Украины.
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши...
  • -0.30 / 13
КОММЕНТАРИИ (14)

Luddit

После подтверждения передачи вполне можно перейти к дистанционному приведению приговора в исполнение.
  • +0.37 / 4

g1v2

Больше интересно на кого поменяли. Личность все же известная. Хоть и медик, но нацистка. Значит меняли на кого-то, кого по другому салорейх менять не хотел. Интересно кто это.
  • +0.45 / 6

Luddit

Она расчетливая убийца. И получение какой-то толики медицинского образования уже ни на что влияет.
  • +0.22 / 8

Vick

Мало достоверных сведений, чем она отметилась. В основном слухи.
  • +0.47 / 8

Luddit

Убить родителей, чтобы с их детьми сыграть беженку - вполне достаточно.
  • +0.78 / 17

Vick

Стешин на прокурора не похож. И даже на следователя. Точно "убила"?
  • +0.45 / 5

Kroterr

russia
Уссурийск - Кубинка-7
43 года

Помню первое сообщение про этот случай. Там не было персоналий. Было что-то типа "на днях на выезде наши задержали парочку".
  • +0.50 / 9

Gigi

Зарегистрировалась, чтобы спросить. Не знаю насколько правда поменяли или нет, но у меня вопрос к фото "счастливой Тайры", почему женщина, которая делает фото или видео на телефон стоит в зимней куртке? На улице июнь, Украина насколько я помню не на северном полюсе.
  • +1.37 / 33

Alex2011

russia
Питер

+ зимняя "пилотка" на мужике, женщина  на заднем фоне держит в руках что-то типа пальто (куртки), пумпон зимней шапки тоже на заднем плане. Фото точно не в июне сделано.
  • +0.61 / 15

ЛяЛяФа

russia
Крым мой

Цитата: Телеграм-канал Сolonelcassad

• +0.83 / 14

VS451

russia
ЦФО
9 лет

Цитата: Телеграм-канал Ирина КуксенкоVа

• +0.61 / 17

ЛяЛяФа

russia
Крым мой

Цитата: Телеграм-канал Неофициальный Безсонов Z

• +0.24 / 10

nesterova

Будут конечно. Если серьезные ребята в плен попадают.
  • +1.05 / 15

Салон62

russia
Воронеж
59 лет

Скрытый текст
Никто никому никого не отдал. Можете и дальше смотреть эту дебильную фотку...Смеющийся
  • +0.59 / 9