Большой передел мира
245,605,606 499,007
 

  DeC ( Профессионал )
25 июн 2022 21:24:09

Агония либерального режима

новая дискуссия Статья  1.576

В США под выборы усиливается охота на ведьм. Агенты ФБР провели рейд и маски-шоу у председателя Республиканской партии в Неваде Майкла МакДональда и его секретаря. Досталось и одному из руководителей Минюста США в эпоху Трампа Джеффри Кларку.

У Кларка рано утром устроили обыски за то, что он в 2020 году поддерживал инициативы штатов по оспариванию итогов выборов. А республиканского руководство Невады кошмарят за организацию символического голосования своих выборщиков за Трампа в декабре 2020 - после отказа признавать победу Байдена.

Тем временем либеральная пресса бьёт тревогу. Оказывается, соцсети уже не так активно блокируют посты о фальсификациях на выборах. Из-за этого даже удалось распространиться фильму Трампа “2000 мулов” - о нечистых на руку политтехнологах, устраивавших вбросы бюллетеней в канун выборов-2020. Он собрал полтора миллиона просмотров в соцсетях.

Чтобы как-то удержать власть, Демпартия уже задействовала настоящую полицейщину. Впрочем, этим поднять свой низкий рейтинг и вернуть доверие к выборам у демократов вряд ли получится. Пока что это больше выглядит как агония либерального режима, понимающего, что ему осталось недолго.


//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +1.67 / 31
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!