• ...
Дискуссия Новая   663

Новый сбор на Пентагон

26 июн 2022 в 19:55   megri
Цитата      Байден: из G7 600 млрд на инфраструктуру в мире
      США вместе с другими странами G7 выделят 600 млрд долларов до 2027 года на инвестиции в инфраструктуру в мире. Об этом заявил президент США Джо Байден, запускающий партнерство на полях саммита в Германии. США внесут 200 миллиардов долларов в общую сумму в течение следующих 5 лет.
     Партнерство по глобальной инфраструктуре и инвестициям «обеспечит новаторские проекты по преодолению инфраструктурного разрыва в развивающихся странах, укреплению мировой экономики и цепочек поставок, а также укреплению национальной безопасности США». Инициатива была выдвинута Байденом и другими лидерами G7, чтобы предложить альтернативу Шелковому пути Китая.
      «Когда демократии объединяются, они многого могут достичь», — подчеркнул Байден. «Этот план не является благотворительностью, это инвестиции, которые будут иметь отдачу для американцев и для всех граждан мира».

Но какие благородные цели! Ободрать шестёрку в пользу нац.безопасности США Улыбающийся

  • +0.73 / 16
    • 16
  • АУ
Предыдущая дискуссия:

<< Индия. Юань. Нефть
 
Следующая дискуссия:

Европа на грани >>
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!