Перспективы развития России
24,260,728 126,512
 

  megri ( Слушатель )
04 июл 2022 17:28:14

«Иннопром» в Екатеринбурге

новая дискуссия Дискуссия  838

Цитата Российские торговые представители, работающие почти в 50 странах мира, проведут встречи с национальными производителями на стенде Made in Russia, открытом на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге, Российском экспортном центре (РЭЦ, входит в ВЭБ. РФ) сообщается.
     «Первыми стенд Made in Russia посетили торговые представители России за рубежом и зарубежные представители РЭЦ. Представители 46 торговых миссий проведут встречи с 24 участниками экспозиции и познакомятся с их продукцией в течение четырех дней работы выставки. Кроме того, российские производители традиционно продемонстрируют свои достижения на стенде и проведут B2B-встречи с потенциальными партнерами», — говорится в сообщении.
     «Каждый раз на стенде Made in Russia появляются новые интересные компании, а те, кто уже принял участие в Иннопроме, удивляют новыми разработками. Уверена, что по итогам выставки и B2B-встреч российские производители найдут новых партнеров, выход на новые рынки, а переговоры приведут к твердым контрактам», — отметила руководитель Российского экспортного центра Вероника Никишина.

      В этом году на стенде Made in Russia представлено оборудование для нефтегазовой отрасли, промышленные 3D-принтеры, металлические изделия, коммунальное оборудование, телекоммуникационное и медицинское оборудование, светодиодные осветительные приборы, сортировочное оборудование, IT-решения для различных отраслей промышленности.
       В течение следующих четырех дней экспоненты проведут более 300 переговоров с потенциальными покупателями.   
 Торговые представители, представители РЭЦ за рубежом, участники выставки на выставке Иннопром Международная выставка также узнают о возможностях цифровой платформы My Export. Они смогут использовать интерактивные сенсорные панели для тестирования работы сервисов в режиме реального времени. Зона интерактивной платформы будет открыта до конца выставки. У каждого участника будет возможность ознакомиться с функционалом платформы и научиться экспортировать онлайн, отметили в РЭЦ.
    Кроме того, российские торговые представители совместно с представителями РЭЦ за рубежом проведут питч-сессии для компаний, заинтересованных в выходе на новые рынки. Они расскажут о специфике экспорта в Армению, Беларусь, Иран, Казахстан, Узбекистан, специфике местных рынков и бизнес-среды, обменяются информацией о мерах поддержки, локализации, совместном производстве и многом другом.
Международная выставка «Иннопром» проходит в Екатеринбурге 4-7 июля 2022 года. Общая экспозиционная площадь Made in Russia составляет около 477 квадратных метров. Основной темой выставки и ее деловой программы станет «Индустриальный переход: от вызовов к новым возможностям». На нем будут представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных сфер.
  • +0.17 / 5
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!