Украина и украинско-российские отношения
206,423,186 348,973
 

  Хм ( Слушатель )
19 ноя 2009 08:52:07

Тред №166064

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Боярин от 19.11.2009 06:35:05
 
Независимость: распродажа. Часть вторая
Сергей Лунев
Украина
Если спросить, что строила Украина все годы своей независимости, то ответ повиснет в воздухе....

Полностью статья: http://www.imperiya.…-6640.html



хм. Пришел пораньше, думал написать о материале... Придется написать о материале просто так. Вы знаете, было время, когда хотелось дожить до сегодняшнего дня и ткнуть этим дятлам все то, что ты им говорил несколько лет назад. Мол нате гады, жрите то, что наложили... Но прошло несколько лет. Все состоялась. А то, что не состоялось - состоится. Все закономерно и лигочно. Все можно просчитать, если ввести в ЭВМ правильные вводные. Да и вводить то особо ничего не надо. Украина, как и многие другие республики постсоветского пространства изначально пользовались неверными данными или лучше сказать принципом. Вспомнился мне "культ Карго"... Вы его наверное знаете... Или прочтете. Это когда "аборигены" на одном острове в Тихом океане, после ухода окупанта строили ВПП, бамбуковые сомолеты и ждали "железных птиц" с харчами... Ждут до сих пор. Вот и у нас, что-то подобное. Мы европейцы? Ерунда. Туземцы. Хуже. Необучаемы! А вот в Европе, вот Швейцария... Знаете, убивает... Они блин умудряются равняться на Швейцарию, Германию, США и Китай одновременно! Мол надо как эти страны выходить из кризиса... Какие из них? На кого Украина похожа? Что за мерзкии народец!

Давеча объявили о том, что Швеция выводит капталы из Прибалтики. Закономерно. Бизнес умер. Бум прошел и как я писал в первой части: "балтийские тигры" превратились в "балтийский бекон". Будут резать. Будут забирать у несчастных хуторян на их деньги построенное жилье... За долги.

Два года назад .Юля рапортовала о инвестициях в 32 млрд. Я их не видел. Но знаю, что благодаря "допуску" на финрынок Украины - банковская система была поглощена. Обещали дешевые и длинные кредиты? Получите! Не кредиты, а долги разумеется. И так по каждому пункту.

Автопром. Пошутил: будущее украинского автопрома: китайскии автомобиль - украинской сборки. Дешево и доступно.

Село... Туда же... А как же "селиконовая долина"? Ведь Ющенко обещал! А он много чего обещал... В общем...

А сейчас возьмусь за Россию. Тема сложная. И проблема та же, что и на Украине. Люди верят не в то, что есть. А то, что хотят верить... Ну и после разговора о России, сам собой выкристализуется ответ на вопрос: каким будет СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ...

С уважением Лунев
Отредактировано: neuch - 19 ноя 2009 08:53:55
  • +2.43 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!