Понемножку обо всем
213,992 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
07 авг 2022 08:02:14

В христианской средней школе на Манхэттене вместо церковной службы состоялось обязательное дрэг-шоу

новая дискуссия Статья  429

ХРОНИКИ СОДОМИИ
В христианской средней школе на Манхэттене вместо церковной службы состоялось обязательное дрэг-шоу
ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
7 АВГУСТА 2022 Г. 

Действительно ли левые нацелились бы на церковную службу в христианской школе с сексуализированным драг-шоу? Конечно, они будут.
Ученики средней школы Грейс Черч на Манхэттене говорят, что они должны были посещать церковные службы в среду 27 апреля 2021 года, когда их встретило неожиданное шоу с участием танцующего трансвестита в оранжевых ботинках go-go под названием “Brita Filter” (символика сценического псевдонима неизвестна).). Мероприятие спонсировалось “Спектрумом”, школьным клубом поддержки ЛГБТ и членами школьного факультета.
Ученики утверждают, что на них оказывали давление, заставляя участвовать, и им приходилось притворяться, что им понравилось мероприятие. Некоторые члены Spectrum club похлопали подростков по плечам и приказали им стоять во время шоу, в то время как другие раздавали наклейки pride и заявляли: “Возьми один или ты гомофоб”. Другие дети приняли участие в шоу и начали танцевать тверк в часовне.
После окончания танцев Брита заговорила о том, что она “пансексуалистка”.

Один ученик сказал: “Примечательно, что этот человек постоянно называл себя потрясающим, талантливым и красивым. Не раз и не два, а снова и снова этот человек убеждал себя таким образом ... ”
Присущий движению Pride нарциссизм легко заметить.
На школьном веб-сайте подробно описаны их программы, связанные с pride, и выступление Бриты Фильтр.
Помимо очевидного оскорбления христианской доктрины, тенденция к сексуализированным дрэг-выступлениям для детей, спонсируемых школами, превратилась в эпидемию.  За последний год многие школы были уличены в тайном проведении шоу трансвеститов, не спрашивая разрешения у родителей. Более широкое освещение этих событий в СМИ было встречено нападками со стороны левых, утверждающих, что в школах нет программы сексуализации.
Газовое освещение стало повсеместным, и открыто признается цель трансиндоктринации и школьных дрэг-шоу: речь идет о политической активности и нормализации.
На TikTok Брита похвасталась этим событием:
“Сегодня я буквально пошел в церковь, чтобы учить детей...Католическая средняя школа здесь, в Нью-Йорке, пригласила меня в свою часовню Прайда. Видимость имеет значение, и для меня большая честь иметь возможность поговорить с вами о моей работе в качестве активиста ЛГБТК + трансвестита ”.
Школы Церкви Грейс планируют проводить прайд-мероприятия и для младших школьников средней школы, с уроками об “истории флага прайда” и о том, что он символизирует.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!