Понемножку обо всем
212,763 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
08 авг 2022 19:41:28

В Тайдуне появилось “грибовидное облако", и рыболов был ошеломлен: он подумал, что приближается ракета.

новая дискуссия Статья  136

В Тайдуне появилось “грибовидное облако", и рыболов был ошеломлен: он подумал, что приближается ракета.
Го Сяо
2022-08-08 


 Выступления и тренировки на материке, тайваньцы обеспокоены ... Согласно сообщению Dongsen News Network today (8th), вчера кто-то обнаружил “грибовидное облако” в небе во время рыбной ловли на берегу моря в Наньтяне, городке Дарен, уезде Тайдун. Окрестности также показали золотистый и огненно-красный цвет, думая, что это материк, который запустил ракету, поэтому я был так напуган, что поспешно сделал снимки для проверки. Впоследствии метеорологический эксперт на острове объяснил, что это было природное явление, а не “грибовидное облако”, образовавшееся в результате взрыва.






В отчете говорилось, что вчера, более чем в 5 часов утра, г-н Линь рыбачил на берегу моря в Наньтяне. Он посмотрел в направлении Пинтуна на юг и увидел это грибовидное облако. Направление облака оказалось направлением базы Тайваньской армии Цзюпэн. Он подумал, что что-то случилось с базой Цзюпэн“ "Я увидел это в первый раз. мне было страшно, но я не слышал звука и чувствовал себя странно ”. Итак, мистер Лин быстро снял сцену и разместил ее в социальных сетях.
Другой рыболов тоже увидел эту сцену и подумал, что это ракета. “Вид этого облака действительно напугает людей, особенно тех из нас, кто был солдатами, которые все еще будут немного чувствительны. Это облако просто ‘
""класса ядерной бомбы.”
Вчера днем ряд тайваньских СМИ также были шокированы, когда сообщили эту новость. United News Network заявила, что они были "напуганы с первого взгляда”.;




Зеленое СМИ "Санли Ньюс” также было озадачено: “Это немного странно, в чем дело?"”




В отчете говорится, что после того, как г-н Линь разместил фотографии в Facebook, в его комментариях также появилась нервозная атмосфера: “Взорвалась ли ядерная бомба?”, “Приближается ракета Dongfeng”, “100% похоже на ядерный взрыв”.
Сегодня Хуан Цзямэй, директор метеорологического департамента Тайдуна, публично ответил, что это облако в форме наковальни плюс облако в форме гриба. облака в форме наковальни обычно часто появляются летом. Это проявление кучево-дождевых облаков, которые представляют собой интенсивное развитие конвекции в воздухе.Потому что за последние два дня на юге Южно-Китайского моря образовалась большая зона низкого давления, и приносимый водяной пар очень сильный. Кроме того, наветренная поверхность юго-востока относительно нестабильна, а восходящий поток сильный, так что будет наковальня-как облака в верхних слоях, и сильный восходящий поток снова поднимется, так что на нем снова появятся грибовидные облака.Весь процесс может развиваться от 10 минут до получаса.
Что касается того, почему он имеет огненно-красный цвет, Хуан Цзямэй сказал, что, поскольку он находится на юго-западе, солнце утром выйдет на востоке, потому что там много слоев завихрений и много водяного пара. После того, как солнечный свет отражается и преломляется, самый верхний слой облако преломляет водяной пар, который будет иметь огненно-красный или золотистый цвет. , Это не было вызвано взрывом ядерной бомбы или ракеты, пожалуйста, будьте уверены.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!