Большой передел мира
246,256,425 499,772
 

  Nikk1 ( Специалист )
16 авг 2022 12:19:28

От камрада нашего Луиса Альберто...

новая дискуссия Новость  2.185

Сражения Столетней Гибридной Войны
 4.6K 08:43 - 16/Авг/22 Луис Альберто (7 месяцев 4 дня)

Стратегия Запада определилась уже к концу 2021 году https://aftershock.news/?q=node/1089048, происходящее на фондовых рынках и подготовка санкций было частью условного плана "Обратный пал".
И не надо ля-ля, всё было очень логично рассчитано, в качестве базового сценария принималось превентивное снижение уровня потребления "золотым" миллиардом с целью выиграть время и продлить в свою пользу пребывание земной цивилизации на плато "легкодоступных" ресурсов - https://aftershock.news/?q=node/1089048 .
Если понятными словами то как-то так: пока толстый сохнет - худой сдохнет, понижение уровня жизни условного "золотого" миллиарда должно было создать кратное понижение уровня жизни остального мира, не входящие в "золотой" миллиард должны были оказаться в роли "худых".
Оговорка Байдена про 200 руб. за доллар - это лишь кусочек прогноза старика с деменцией от людоедских планов Запада.
Вот только гладко было на бумаге, да просохатили ...
И это немудрено, кто там у них в мозговых танках - евреи, украинцы и прочие поляки с грузинами, специалисты так сказать по России.
Да эти поцы вообще не понимают наш менталитет и мотивацию, таков и результат анализа сферического коня в вакууме.
Противодействие с нашей стороны объединённым Западом ожидалось по плану А - мы бьём все горшки, обрезаем поставки и вступаем в прямую конфронтацию с Западом.
Не военную, в худшем случае допускалась ограниченная война на территории Украины ну и остальной восточноевропейской шушеры.
В таком варианте мы проигрываем, от этого и отталкивались в стратегическом планировании западные пидерасты, и нас толкали именно по этому пути - где нас ждали.
Запад делал всё для этого, только ведь и мы не лыком шиты.
ВПР России приняло в качестве основного план Б - начать по возможности мирный бракоразводный процесс с Западом, до последнего получая плюшки от заболевающей на глазах экономики Запада.
Не допуская шокового сценария постепенно разрываются критические для России финансовые и производственные отношения с оформляющейся технологической зоной Запада с одновременным импортозамещением и созданием новых экономических связей с дружественными странами.
В этом варианте противникам пришлось жать изо всех сил на санкции, чтобы хоть как-то попробовать свернуть на нужную им канаву.
Вот откуда это санкционное безумие, им всё время кажется что ещё немного, ещё чуть-чуть и мы сорвёмся.
Только ВПР России была использована философия дзюдо - использование силы противника для достижения своих целей.
Конечно, мы с Вами часто не знаем какие тактические цели в данный момент достигаются ВПР России - отсюда и нередкий диссонанс у нас, отсюда и плач всепропальщиков.
Ведь пиплу хочется простых и понятных объяснений действий ВПР РОссии - но здесь Вам не тут, здесь Вам не равнина, тута мы играем, тута не играем, а здесь рыбу заворачиваем.
Рухнет ли Запад как хижина Наф-Нафа от дуновения ветра ?
Это вряд ли, их планы тоже постоянно корректируются, но игра в наши ворота уже сломана.
Происходящее же с нами и вокруг нас имеет железную внутреннюю логику, ведь мы в Новом Чудном Мире - которой когда-то нарисовало циничное учение луисизм-альбертизм.
Где чтобы выжить - нужны "новые огораживания", потому что пряников сладких не хватит для всех.
Насколько глубока кроличья нора ?
Гы )))
И это мы ещё не проводили атакующие операции в сражениях Столетней Гибридной Войны https://aftershock.news/?q=node/1082043, но ещё не вечер - поможет океан взвалив на плечи.
Ведь океан-то с нами заодно - https://aftershock.news/?q=node/1084836
И прав был капитан, основные проблемы Империи Лжи - они в логистике - https://aftershock.news/?q=node/1091073
Скоро.
  • +3.76 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
16 авг 2022 13:18:30

Причём тут менталитет? Просто на практике выяснилось, что в роли худого оказалась Европа.
  • +0.85 / 12
  • АУ