Украина и украинско-российские отношения
206,429,915 348,976
 

  Mike Smith ( Слушатель )
22 ноя 2009 01:21:35

Тред №166841

новая дискуссия Дискуссия  60

Ющенко: Мое разочарование Майданом такое же, как и ваше



Президент Виктор Ющенко считает, что экономических достижений не может быть без сплоченной нации.  Об этом он сказал, выступая на открытии памятника Тарасу Шевченко в селе Крыви колина Черкасской области.  "Будут говорить о высоких зарплатах, но никогда их не достигнут", - сказал президент, отметив, что разобщенная нация никогда не пойдет на реформы, необходимые для развития экономики.  Ющенко признал, что он допускал ошибки. И, прежде всего, это касается команды, которая с ним работала, особенно в начале его президентства.  "Я был очень наивным, начиная с того, что я думал, что люди, стоявшие за моей спиной на Майдане, будут мыслить как я, перенести их с Майдана в кресла, и мы получим второй прорыв. К сожалению, нет", - отметил Ющенко.  По его словам, быть на Майдане - это одно, а быть профессионалом - совсем другое.  "Для того, чтобы сформировалась команда, не нужен Майдан, и не год (в должности) президента, и не два", - сказал он, добавив, что это проблема становления Украинского государства.  "Поверьте, пока не проверишь в бою, трудно давать оценки через Майдан другим политикам. Мое разочарование такое же, как и ваше. Разве я не хочу, чтобы у нас было лучше, разве я не перебрал всю команду", - сказал президент.

PS. Капец!  Ну надо же!! Вот что кризис животворящий делает с президентами! Оказывается Виктор наш Андреевич разочарован Майданом! Оказывается до него таки дошло, что горлопанить на Майдане и бить в барабаны - это одно, а управлять страной - другое. Удивительные прозрения. А что завтра-то будет? Осудит действия Бандеры и Шухевича? Скажет что ошибался насчет ОУН-УПА? Предложит (после его избрания на 2 срок, разумеется) признать русский язык вторым государственным??  ;D
  • +2.70 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!