Современные российские ВС
37,937,997 98,930
 

  BlackShark ( Эксперт )
23 ноя 2009 13:46:44

Тред №167150

новая дискуссия Дискуссия  32

Цитата: D9ID9I ALT2
Абоут  :) фотографии цхинвальской ВБ:
- бросается в глаза разница с абхазской базой - нормальные боксы, домики и т.д., радует.
- прям непонятно, чего там в микрофон вещает личному составу полкан с ВДВшными погонами  :D



А это новый командир базыВеселый Он из ВДВ и есть. До того был начальником 242го Гв. УЦ ВДВ. Зовут полковника Александром Шушукиным. Был в должности нач. 242 гв. УЦ 2 года, до того был в 76й гв. ДШД на должностях НШ дивизии и замкомандира дивизии и т.п.. Имеет, понятное дело, боевой опыт, на хорошем счету, "перспективный". Я его чуть-чуть знавал в прежние времена. Он тогда, правда, не был полковником.

Прислан недавно в ЮО учить местных воителей по-настоящему любить Родину и защищать ееУлыбающийся. Проще говоря - оторван Шаманом от сердца разгребать авгиевы конюшни (распространеннная практика - порядок в 18й пулад железной рукойВеселый навел и теперь ее до полного штата мирного времени добивает тоже полковник из ВДВ, тоже, кстати, одно время занимавший должности в 242м УЦ и 76й), которые образовались после предыдущих двоих комбригов. Я так понимаю, очередь за вторым "форпостом агрессивных планов российского империализма"Подмигивающий, откуда у нас уважаемый ЭлберетУлыбающийся.. Но пока это только мое личное мнение, основанное на осчусчениях текущего момента и эфирных воздухов, принесенных сюда результатами проверок....  :)

Что-то меня после вчерашнего на высокопарный слог понесло... редкий эффект.Улыбающийся
  • +2.16 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!