Украина и украинско-российские отношения
204,363,593 347,854
 

  Maxlock russia, Москва
31 авг 2022 23:19:19

О влиянии бесконечной доброты и человеколюбия на судьбу народов России.

новая дискуссия Статья  191

Просмотрев последние полгода многочасовые разговоры наших блогеров с украми в чат-рулетке и видя тональность украинских оппонентов, могу заключить следующее: 
крайне непроста судьба русского народа: мы, обладая выдающимися знаниями, талантами и компетенциями, всё время вытаскиваем соседей из прошлого и даём, буквально строим им будущее - в Средней Азии, на Кавказе, в Прибалтике и на Украине. 

Мы там работаем, мы тратим свои силы и жизни на обустройство их земель и элевацию экономики, а затем, когда всё настроено, нас невежливо просят взять в руки чемодан и отправиться на ближайший вокзал, чтобы мы налегке вернулись в свою Россию. 

9 лет назад укров при помощи НЛП призвали  вешать русских на ветках, резать ножами, жарить из нас шашлычки по-одесски. 

Скоро, после демилитаризации настанет момент умоления укров возлюбить нас, хотя устами Дмитрук нам уже отказано в братстве. Вот мы построим им новые дома, наладим экономику, прольём широкие молочные реки рублей с  кисельными берегами новых жилых массивов, но уже вскоре, через лет 50, всё повторится опять. 

Просто у нас в стране очень-очень много бисера и мы, как пионеры, всегда готовы им завалить наших достойных соседей сполна.
Наверно, это наш комплекс - страдать, чтобы непременно добиться любви, а это похоже на своеобразный христианский крест.

Я не знаю более такого народа, способного ради любви к ближнему столько страдать и бесконечно повторять попытки вывести вечно блуждающих братьев к светлому будущему!
Отредактировано: Maxlock - 31 авг 2022 23:53:16
  • +0.73 / 27
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Иверни ussr, Одесса
31 авг 2022 23:26:14
Цитата: Maxlock от 31.08.2022 23:19:19Наверно, это наш комплекс - страдать, чтобы непременно добиться любви, а это похоже на своеобразный христианский крест.

Очередные поиски национальной идеи завели в очередной тупик. Спираль истории.
  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
  _SV_ russia, Россия
01 сен 2022 00:08:37
Цитата: Maxlock от 31.08.2022 23:19:19Скоро, после демилитаризации настанет момент умоления укров возлюбить нас, хотя устами Дмитрук нам уже отказано в братстве. Вот мы построим им новые дома, наладим экономику, прольём широкие молочные реки рублей с  кисельными берегами новых жилых массивов, но уже вскоре, через лет 50, всё повторится опять.

Нужно просто провести деукраинизацию русских в Новороссии и Малороссии. Украинство должно остаться в истории России, как пример самого гнусного предательства. Поскольку украинизация являлась отречением части русского народа от своих русских корней. Ради мнимой независимости. Никакой "украины" в составе России быть не должно. Необходимо вернуть русским землям и городам их исторические названия. Никакой "мовы" тоже не нужно. Как и "украинской нации", созданной австрийцами из населения Галиции. Русские, проживающие на территории Новороссии и Малороссии не должны ничем отличаться от русских Великороссии, проживающих в Сибири или на Урале. И они должны быть патриотами России.
  • +0.05 / 2
  • Скрыто
 
  Reliсt russia, Москворечье
01 сен 2022 08:56:16
Цитата: Maxlock от 31.08.2022 23:19:19Мы там работаем, мы тратим свои силы и жизни на обустройство их земель и элевацию экономики, а затем, когда всё настроено, нас невежливо просят взять в руки чемодан и отправиться на ближайший вокзал, чтобы мы налегке вернулись в свою Россию.

А по факту за полгода безвозвратно денацифицировано 100+ тысяч самцов местной фауны, покалечено без счета, миллионы эмигрировали, экономика уполовинена и это только цветочки. И что то подсказывает, что никакой "элевации" не будет, ибо нефиг.
  • +0.26 / 4
  • Скрыто