Украина и украинско-российские отношения
206,434,235 348,991
 

  xsw ( Слушатель )
24 ноя 2009 10:05:57

Тред №167401

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: neuch от 24.11.2009 09:28:15
Доброе утро! Ребят, а кто-то может мне сказать, этот Ющенко имеет по конституции вообще давать какие-либо директивы? Вам не кажется, что чувак много на себя берет? Чего он везде лезет? Это что его дело?



Доброе утро!
А так уж важно, что теперь делает Ющенко, Тимошенко или иное?
Позволю себе цитату с вашего сайта:

Рано или поздно наступают времена, когда все дороги ведут к одним воротам, все песни заканчиваются одним словом, все помыслы устремляются к одной мысли, все нужды проявляются в одном желании. Сейчас Украина сжимается, и всё в ней ускоряясь, устремляется в одну точку. А когда плотность концентрации достигнет своего критического предела, взрыв станет неизбежным. Всё имеет своё начало и свой конец.

Делать серьёзные прогнозы с указанием точных дат сложно. Для этого нужно обладать достаточным объёмом необходимой информации. Поэтому назвать точную дату, когда процесс распада живых тканей Украины завершиться её фактическим разрушением, сейчас практически невозможно. Но… на данный момент можно сказать, что, скорее всего, 2009 год - последний год существования Украины в том социально-политическом и территориальном формате, в котором она существует с момента крушения СССР.

Мы приближаемся к финалу. Причём стремительно. Все процессы ускоряются, внутренние деструктивные факторы постепенно входят в резонанс с внешними.

Но тот, кто подумал, что спусковым механизмом разрушения страны стал мировой финансовый кризис, очередная «газовая война» с Россией или внутриполитическое противостояние, тот глубоко ошибается. Дело в том, что в саму конструкцию «Украины» был изначально вмонтирован механизм саморазрушения. И запущен он был не в январе этого года. И не осенью прошлого. Механизм саморазрушения Украины включили 31 октября 2004 года.


От себя хочу добавить: важно не то, когда был запущен механизм саморазрушения - какая разница? Никакой.
А вот что действительно важно:
Механизма самосоздания Украины в природе не существует!
Вы ведь не забыли, кто создал Украинскую ССР и в рамках чего?

ЗЫ: а вот банду сколотить на территориях, с этим я охотно соглашусь, - вперед и с песней!
Что не может не настораживать.
  • +1.27 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!