Украина и украинско-российские отношения
206,434,235 348,991
 

  Coon ( Слушатель )
24 ноя 2009 10:50:52

Тред №167409

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Медведь от 24.11.2009 04:21:39
Ушёл Парадокс... Забанили Русича.... За правду минусуют... Что я здесь делаю?
С одной стороны (Савва, Coon и иже с ними) Россия, Россия - все остальные (русские не в России) нафиг. С другой (хорошо информированный Майк) - на Украине  бандеры, а остальные.....  украинцы... как это ещё не написал что нэзалэжные?
Вот Парадокс ушёл, вроде ж как и не велика потеря, и пытаешься сгладить...... а смысл? Получается, что просто  соглашаешься со всеми этими Савва-ми и Coon-нами (уж извините, образ собирательные, под вашими никами здесь вроде как озвучивается точка зрения "большинства")
Извините, но  в этом бл...стве я участия принимать не собираюсь.
Докладываю вам по вашей калькуляции и лично по своей шкуре.
Весной 2004 -го предлагали идти в охрану Ющу. Дебит-кредит?-масло масляное!!! ( Ступень ниже - если Майк удосужится, выдаст как по сравнению с Хмельницким поднялся Шандра (голова НУ по ХМ) и те, кто пролез вместе с ним в Киев).
После выборов понял что всё! (то что там пыталось строится ....... Украина, ЕЭП ОДКБ - синим пламенем. И у меня с "новой, нэзалэжной и дерьмократичной" Украиной.... "как то" не сложилось. Да и не могло.
Позволю себе как человек "второсортный" т.е. хохол (Coon тут под всеобщее одобрямс было дело выражался - заявил бы тоже самое в реале - зубами бы харкался), привести в пример  русским (ли?) чуть ли не третьесортного... "жида"  (и пишите что он русский, ПИШИТЕ... бумага (клава) всё стерпит).
http://freshmp3.ru/gmp3.php?fid=219013
У меня в 2004 с "дерьмократичной" Украиной было "Прощание Славянки". Вы думаете у меня одного? А вы этих людей мордой да в дерьмо, и ладно, если б в их собственное...

P.S.
Савва. Вот вы считаете себя русским. Вы какой белены объелись?! - у русских колокольня одна! И о чём это русские оставшиеся не по своей воле за кордоном должны с вами договариваться? Признать что они хахлы (прибалтусы и прочия...) безродные, и осознав вину упасть таким как вы в колени? А харя не треснет? Такие как вы просрали Союз, сейчас просираете русский мир -следующая на очереди Россия. (И пусть Coon в оправдание деяний .... приводит таблички с голосованием по той же Украине...Вы под чем подписываетесь? Овцы взбунтовались и согласно голосования послали волка нафиг. Еслии волк драный - нефиг на овец кивать  ;))
Это вы им (русским за кордоном) объясните, что за их счёт Россия сейчас сосредотачивается, т.к. в суровые времена скидывает на время свои территории. Так что пусть потерпят парни. А вы что делаете? Дорогие дефки , кабаки , а кефир пусть хряпают быки - хахлы, стройте свой нэзалэжный домик, а вот когда у вас не получится - мы посмотрим насколько вы русские...
Крааасавцы...

P.S.
Посвящается специально для штабных бухгалтеров -счетоводов
http://www.youtube.c…QTRYGK0_bg    Честь имею.  
 

Столько пафоса и бессильной злобы. Я вот только не понял про честь, так когда она появилась сейчас или в 1991м, 2004м?
Так получилось, что мой бывший тесть был начальником штаба Киевского ВО. Тогда в 91м, когда изгоняли москалей. А в квартирку на площади Жовтневой Революции въехал генерал-полковник Ос...нко. Его сын, правда, остался в морской пехоте на СФ не поехал в теплый Киев, хоть и предлагали ему должность на 2 звания выше. Сейчас, когда показывают Киев обязательно показывают этот дом, центральный из 5. Не давали никак забыть то время. Я вот когда смотрел постоянно думал - удобная квартирка была... пулеметик поставить...
Эххх. Хорошо в кино - в кино из строя вышло только 2е. А в реале....Грустный
Бухгалтера-счетоводы не сейчас свои подсчеты производили, а тогда. Всех посчитали, кто Честь имеет.
Да ладно, мы ж все понимаем: там палатка в степи, а тут ридна хатка, сало, детишки... Чай не звери какие-нибудь. Все понимаем.

Ркестррр! Прощание Славянки!!! Экипаж, шаагом арш!
http://www.youtube.c…GgYhK61l6Q

Посвящается всем, кто тогда остался с Россией, кто остался Русским.
Отредактировано: Coon - 24 ноя 2009 11:08:58
  • -0.47 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!