Украина и украинско-российские отношения
206,435,535 349,001
 

  Torch ( Слушатель )
24 ноя 2009 13:11:36

Тред №167474

новая дискуссия Дискуссия  56

Знаете, есть у меня друг... Работает в Корее, так он рассказывал: там есть экзотический способ совершить весьма болезненное самоубийство - назвать корейца японцем.

Почему-то на достаточно большой териитории государства Украина русские позволяют называть себя украинцами, и еще начинают поучать жителей России какие они тоталитарные.

При всем внутреннем согласии с мнением "Украина это даже не государство" (С) сами знаете кто, после такого хочется послать жителей незалежной в пешеходно-эротичемкую прогулку и закрутить все вентили.
При морозе мыслительный процесс обостряется... а заодно свидомые тараканы из бошки вымерзнут.
Потом можно будет поговорить. Но уже говоря о украинцах/белорусах не о как отдельной нации а о маленьком субэтносе. Таком же как врхангелогородцы/вологжане.

Но пока на территории я вижу небольшие очаги русскости. Севастополь, и в заметно меньшей степени Харьков.

И с другой стороны я, к сожалению  не вижу даже моральной поддержки этих очагов русскости со стороны наших властей.. Хотя если быть асолютно точно один прецедент был: русских флаг преданный Путиным Хирургу.. но этого катастрофически малоГрустный
  • +0.93 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!