Украина и украинско-российские отношения
206,435,535 348,998
 

  Ангмарец ( Слушатель )
24 ноя 2009 13:13:19

Тред №167476

новая дискуссия Дискуссия  167

Цитата: mona
Я вам ответила что делать. Проводить грамотную агитацию, используя все недостатки незалежного государства, благо оно все состоит из недостатков. Промывать мозги в обратном направлении.

1. Агитация (которую, кстати, надо уметь проводить - а пока особого мастерства я за нашей страной не вижу) без опоры на реальные достижения - в лучшем случае просто недействительна.
2. Насколько я понимаю, никто не спорит, что при объединении экономика России (на текущий момент отнюдь не находящаяся в блестящем состоянии) получит огромную дополнительную нагрузку, что вызовет проседание по большенству показателей.

Если сложить 1 и 2, то на выходе оптимизм не получим.

Цитата: mona
А кричать про то, что все кто остался на оккупированной территории - сволочи, это на уровне детсадовской логики.

А причем тут это? Давайте Вы не будете приписывать другим то, что является Вашим подсознательным кашмаром. Лично я никого сволочами не называл.

Цитата: mona
Повторяю в сотый раз. С моей точки зрения сдача врагам ресурсов, человеческих или материальных - есть путь усиления этого самого врага.


Не волнуйтесь. Будет Россия достаточно сильна (относительно мировой ситуации)... и силой присоединит то, что посчитает нужным и в том объеме, что посчитает необходимым. Причем, если сил будет очень много, то это будет оформлено как исключительно добровольное и т.п. На текущий момент у России нет сил на присоединение Украины.

Ситуация могла бы немного поменяться, если бы Украина продемонстрировала, что на присоединение требуется менше сил, чем ожидалось. Ну, например, на Украине прошел бы референдум о присоединении к России и положительный ответ дало бы хотя бы 70-80% населения.

P.S. Воссоединение Германии произошло именно тогда, когда произошло. И в оба раза раньше это все равно бы не получилось.Подмигивающий Необходимо было, что бы соотношение сил в мире было именно таким, что бы позволило Пруссии и ФРГ сделать то, что они сделали в свое время.
  • +0.99 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!