Украина и украинско-российские отношения
206,435,535 349,001
 

  Мимохожий ( Слушатель )
24 ноя 2009 15:20:31

Тред №167528

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: izverg от 24.11.2009 14:38:15Или это привычка такая - бить своих, что б чужие боялись?
Извините, у меня система "свой-чужой" несколько по другому настроена...Подмигивающий
И реагирует она отнюдь не национальность/гражданство того или иного гос-ва, а прежде всего - на уровень логического мышления и умение обращаться с фактами. Так что шансы какого-нить "ура-патриота" огрести от меня на орехи - отнюдь не нулевые и прямо соразмерны продемонстрированной им степени неадекватности...Подмигивающий

Цитата: izverg от 24.11.2009 14:38:15Так такими методами вы не только сторонников не приобретете, но и оттолкнете тех, кто поддерживает.
Видите ли, вербовкой сторонников я заниматься вовсе не собираюсь (тем более - в виртуале), а основная побудительная причина написания подавляющего большинства постов на данном форуме у меня куда более прозаическая: увеличение количества людей, способных адекватно воспринимать окружающую реальность и оперировать в её оценке прежде всего логикой, а не эмоциями и не "партийностью". Потому как при общении с такими людьми (пусть даже и не разделяющими твои политические/национальные/религиоздные/прочие воззрения) вероятность огрести от окружающей среды ...хм-м... "бонусы" за её, среды, неадекватное восприятие - сильно меньше...Подмигивающий

Цитата: izverg от 24.11.2009 14:38:15Так что тон Вы все таки смените.  ;)
Ещё раз... Тон менять не собираюсь, потому как правило насчёт "обсуждай выдвинутые положения, а не выдвинувшего их оппонента" - IMHO блюду свято.Подмигивающий
Что же до обидевшего Вас сообщения - прошу перечитать его ещё раз:
Цитата: Мимохожий от 24.11.2009 10:28:20Данные по поводу балансовых запасов - это как раз и есть 1992 год...Подмигивающий Сейчас они если и подросли - то незначительно. Практически вся разведка за последние 15 лет - это нераспределёнка.
Так что извиняюсь, но по поводу Ваших "90%" - оч хочется процитировать Джека Лондона....Подмигивающий "Теперь насчет яиц. Они попали на Клондайк четыре года тому назад и уже тогда были тухлые. Они были тухлые еще тогда, когда их отправляли из Калифорнии. Они спокон веку тухлые." В общем, не читайте либерастической прессы до обеда...Подмигивающий
, а по прочтении прошу указать, какая его часть вызвала столь бурную обиду...Подмигивающий

Надеюсь, оспаривать "тухлость" первоначально приведённых Вами данных Вы не собираетесь?Подмигивающий Или Вы намекаете на то, что Вы как-то связаны с автором этой мурзилки/заведением, её опубликовавшим, и посему констатация недобросовестности автора/публикатора как то задевает Вас лично?Подмигивающий Если нет - то не совсем понятен столь высокий эмоциональный напор (кстати, хочу отметить, всего чуть-чуть не дотягивающий до грани троллизма...Подмигивающий ). Потому как разнообразного фейка по Сети болтаются даже не тонны, а мегатонны, и эмоционально реагировать на то, что на очередном сарае написано "х@й", а внутри ничего, кроме дров (в лучшем случае) не лежит - по меньшей мере...хм-м... странно...Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 24 ноя 2009 15:36:55
  • +2.76 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!