Украина и украинско-российские отношения
206,435,535 349,000
 

  ursus ( Слушатель )
25 ноя 2009 00:35:33

Тред №167673

новая дискуссия Дискуссия  73

Пробежался по ветке. Я её не  читал врЕмечко и в зарубах не участвовал.
Но - на окучиваемой, с нашими товарищами, Проебалтие появился пост Вячеслава, который меня заинтересовал своей пораженческой направленностью.

http://glav.su/forum…#msg480857

Я смотрю - тут свито гнездо с подогревом.  Не ожидал.  Честно сказать - не ождал. Есть ветка http://glav.su/forum…852.0.html "Вопросы объединения (присоединения) Украины & России" - на которой, как я полагал обсуждаются вопросы реинтеграции.

Есть ещё куча веток - посвящённые тем же вопросам.

Как я вижу,  отдельные фигуранты игнорируют их, предпочитая навязывать деструктивное обсуждение интеграционных проблем, скажем так - подпольно. Не  афишируя свою систему взглядов, а выводя  разрушительные тезисы, якобы  в диалоговом режиме - как ответы на текущие вопросы.

Я не верю, что это случайность.

С Вячеславом мы имели несколько сеансов тяжёлых разговоров.  Я ему не верю. Он очень плохо понимает отдельные вещи. И от скандала спасло только то, что мы "разорвали контакт".   Я вижу, что на этой ветке он выстраивает аргументацию за сохранение последствий разрушения России.  За их консервацию и отказ от воссоединения Русских Земель.

Это плохо. Это неправильно.
Но я помню, что он такую же пропаганду пытался вести по Проебалтике. У нас с ним был конфликт. Он мне пытался доказать что-то про исконность латышей и их права на территорию, про древний латышский язык.  

Это та же линия - закрепление разрушения России.





Должен сказать, что буду вынужден вмешаться в течение вашей дискуссии, невзирая на последствия, которые могут меня ожидать. Понимая, что тут вообще вотчина модеров, в том числе и стоящих на "интересных" позициях.   Но развитие тем, связанных с признанием раздела России - не может быть игнорируемо.   Обсуждение подобного в любом ключе -  это власовщина и капитулянтство.

Предлагаю, заинтересованным сторонам - выйти из подпольной дискуссии на хоххловетке и перенести обсуждение в любое иное место, где концепции пораженцев можно рассмотреть в сформулированном виде, а не в качестве от**ок на текущие посты.
Отредактировано: ursus - 25 ноя 2009 00:37:46
  • +4.34 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!