Украина и украинско-российские отношения
206,435,535 349,001
 

  ursus ( Слушатель )
25 ноя 2009 01:02:45

Тред №167682

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Mike Smith от 25.11.2009 00:53:28
Урсус, обсуждайте это на ветке посвященной реинтеграции. Чтобы не развивать идеологический хохлосрач в данной ветке, где он будет совсем некстати. Ввиду выборов и предостоящих разборок.

Насчет "гнезда с подогревом" - не беспокойтесь. Я покамест на Луну не улетел и Госдеп меня не перекупил, посему держу руку на пульсе.  Подмигивающий



Именно это я и предлагаю сделать.
Честно сказать - тема реинтеграции,  как-то зависла. Я решил, что утрачен интерес за текучкой. А оказывается - она просто засунута в автоклав хохловетки. Где на огоньке конфликта варится странное варево.

Потому я не влезаю в дискуссию. Поскольку мне не были понятны тёрки, которые шли тут по уркаинской фактуре, со всем этим полтикуумом. Но вот тёрки по дезинтеграции России - мне очень понятны и близки.

Меня удивил камуфляж, и крыжечка на этом вареве.

Я так полагаю - ТА сторона опасается озвучивать явно свои взгляды, и пропихивает их подпольно, маскируя "здравомыслием", "экономической целесообразностью", "политическими константами" в  локальной, но острой теме.  

Это собственно и есть центральный признак понимания ими своего поражения и слабости своей позиции - боязнь открытого концептуального обсуждения.
  • +0.98 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!