Украина и украинско-российские отношения
206,437,177 349,009
 

  BlackShark ( Профессионал )
25 ноя 2009 09:55:27

Тред №167746

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Савва

А после Кучм, Кравчуков и Ющенков - вам вообще нужно сидеть и молчать в тряпочку. Я могу еще понять Севастопольцев, что им не свезло называться теперь украинскими поддаными, дык мы их из украинского ряда вычленяем всегда.
Но даже сейчас у нас нет сил выташить Крым из хохлятских объятий. Потому что за вашими спинами стоит всемирная кодла демократов, которым только повод нужен, чтобы всей сворой накинуться.




Не порите чуши. Никто нам ничего не сделает, даже если завтра объединенные силы МВО и СКВО оккупируют Укру до Днепра и весь Юг до ОдессыУлыбающийся. "Накинутся" они...  было б чем и кому. Списочек огласите толпы "накидывающихся"? Откуда психи наберутся, под спецзаряды переть? Просто время не пришло. Надо либо довести ситуацию до той, что мы все в белом спасаем братьев от... (чего-нибудь)... или граждан (с русскими паспортами)... либо ситуация дойдет до пожарной, когда придется делать то же самое, но ля недопущения "вольницы" под боком. Просто взваливать на себя задачу реинтеграции 40 миллионного государства еще рановато. Политика.

А вообще, мне, честно, надоело читать Ваши антиинтеграторские спичи в этой ветке чуть менее, чем полностью. Уныло, и ветка есть специальная.

Что же конкретно до Крыма - вполне вероятно, что ситуация с ним может измениться и раньше, чем кажется. Но опять же, многое зависит от ситуации. Кто на выборах победит, какая политика будет и т.п. Если ближе в нашу сторону - Украина еще потрепыхается лет 5-7-10, не более, если нет - все случится быстрее, но кровавее. Таково мое личное мнение.
  • +5.37 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!