Украина и украинско-российские отношения
206,438,173 349,009
 

  Mike Smith ( Слушатель )
26 ноя 2009 13:37:37

Тред №168191

новая дискуссия Дискуссия  44

Цитата: Kam от 26.11.2009 13:09:04
Уважаемый Майк!
Трудно придумать более эффективную агитацию против любых интеграционных процессов, чем создание ветки "Вопросы объёдинения..." и приглашение на неё группы  приболтнутых агитаторов.  
Примите мои позравления.



Ну во-первых я не скрывал и не скрываю того, что реинтеграции Украины в Россию не будет в обозримом будущем и приводил сто тысяч раз аргументы.
С другой стороны, я понимаю желание некоторых форумчан - вернуться обратно к России.
Более того - я тоже не против, если Украина, Россия, Беларусь и проч. - начали обратный процесс - объединившись в любой удобной форме.
Кроме того, проблема реинтеграции - действительно имеет место быть, но она достаточно спорная и противоречивая, посему для обсуждения и дискуссии я и выделил соответствующую ветку.
Если у кого-то - у Вас например - есть внятные аргументы и Вы готовы отстаивать свою позицию - велком, дискутируйте и генерируйте здравые идеи. Если у кого-то есть желание поболтать (или устроить зарубу) относительно этих реинтеграционных процессов - какие проблемы - рубитесь на здоровье, не переходя грань дозволенного.

Но вот в украино-российской ветке устраивать идеологический хохлосрач я не позволю. Поскольку тема украино-российских отношений не исчерпывается лишь одной реинтеграцией, и срач тупо убьет актуальность событий, которые еще предстоят.
  • +3.72 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!