Украина и украинско-российские отношения
206,439,065 349,010
 

  ELutz ( Слушатель )
26 ноя 2009 20:20:10

Тред №168352

новая дискуссия Дискуссия  38

Цитата: Монашег
 Совершенно с Вами согласен.Только вот дело все в том что НИ ЮЛЯ ни Янык-никакого отношения к идеологии -НЕ ИМЕЮТ.Они прагматики полные.И пока нациАнальная карта могла приносить голоса и деньги(как СЛЕДСТВИЕ голосов)-они эту карту с удовольствием разыгрывали.А вот КОГДА нациАнал-игрища будут приносить не голоса-а проблемы-то вся господдержка ницианал-озабоченой братии свернется как молоко в жару.


Раз поддержка националоизма и русофобии приносит больше голосов, чем обратное, значит в обществе эти вещи более популярны(русофобия и национализм), и все стенания о великой украинско-русской дружбе(со стороны украинцев) могут идти в известном направлении. Практически все кандитаты отличились русофобией и национализмом, а ведь, если мне память не изменяет, население восточных областей(которым приписывается некая русофилия), значительно больше. То есть и там на самом деле свидомых больше, тем представляется глядя из России. Все эти результаты опросов о любви населения Украины к России и к Путину ничего не значат, я, например, до сих пор не могу забыть мешки писем, которые жители России писали в поддержку Билла Клинтона во время скандала с Левински. И что?
  • +0.81 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!