Украина и украинско-российские отношения
206,439,065 349,010
 

  Хм ( Слушатель )
27 ноя 2009 12:26:24

Тред №168519

новая дискуссия Дискуссия  56

Зело в корень Майк смотрит! Именно в этом и смысл "судилища". Расчистить площадку для "свидомого мифа".

Касательно репрессии... Ребят, я сделал сноску, что данный материал был вызван так называемым "списком 15" от СБУ, который они опубликовали более года назад. Тогда-то я и пробил весь этот список... в 37-м... Дело даже не в конкретной дате... 37-й год - это год репрессии, имя нарицательное... Напиши я 39-й год и станет менее понятно. Свидомые мне тогда писали: мол нет, в Быковне эти "деятели" не лежат! И начали искать могилы, где лежат люди из списка "15"! Да какая разница! В Быковне лежат жертвы репрессии и в том числе те, кто сам эти репрессии несколько ранее осуществлял! Ну возьмите Тухачевского... Его то же репрессировали... А кто тамбовских крестьян газами травил? Николай Второй? Троцкии то же, жертва режима? Или один из?! Стоит ли приносить цветы тем, кто сам построил "режим" и от него пострадал? Я думаю... либо трусы наденьте, либбо крестик снимите. И откровенно говоря, мне Сталин ближе, чем Троцкии. Сталин - следствие всего хаоса. А подняли этот хаос - не большевики! Большевики всю эту темную массу в "стойло" загоняли. Еще раз, вспомню о Грушевском. 1934 год. Кисловодск. Со всеми почестями. И жил он, творил он в СССР! Хорошо жил! Вы хоть два слова его в защиту украинцев слышали? Когда коллективизация, когда раскулачивание, когда репрессии? Вот Шолохов писал письма! А Грушевскии НЕТ! Я об этом тоже написал и в понедельник выложу... Украинское возрождение? Какое?! Вы хоть одного автора почитайте! Это БЕЗДАРИ! Единственное на что можно скидку сделать - они не успели написать "свои великие" твориння... Только даже если бы живы остались, то ничего не написали. Как их потомки - ныне.

Так что... Я точно не этим свечку буду ставить...
  • +1.88 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!