Украина и украинско-российские отношения
206,440,369 349,010
 

  с Дона до Хопра ( Слушатель )
30 ноя 2009 12:04:33

Тред №169167

новая дискуссия Дискуссия  69

[quote author=neuch link=forum/4-politics/38/message/485813/#msg485813 date=1259566474]
Доброе утро!

Действительно, что Трубецкой написал, как с натуры. И даже не как, а именно с натуры. Потому, что для него не было никаких сомнении, какой человек может "повестись" на украинство. Он их знал до революции, потому не испытывал ровным счетом никаких иллюзии каксательно их "талантов"...

Ксательно Юсщенко... Он действительно недалекии человек. Заявить об "1 млрд." в месяц инвестиции мог только безграмотный человек... Вообще, он действительно ... Ух, я просто хватают за голову, когда слушаю этих дебилов! Это ж как надо тронуться умом, что бы нести такое!

Бедная Украина. Она обречена... Если четыре года назад, когда "коалиционаты" обделались на виду у всех, я думал... может прозреют, но не могут люди быть такими уж тупыми, как их лидеры! могут, могут быть еще более тупыми!

Видно прав был священик, сказав, что Украину наказал БОГ. И Ющенко не последнее бедствие на этой земле. "торжества" по голоду 32-33-годов, в который раз заставили меня вспомнить о том, что страна еще раз должна пройти через подобные испытания. 2010 год - голодный год для Украины. Будет страшный неурожай... Природа будет мстить!

Добавлю "оптимизма"!!!
С янв.2010г.снимаются на5 лет ,все  налоги  на производство из сахарной свёклы биотоплива...
Кирдык сахзаводам!!
При этом сахар будут завозить из Белоруссии!!!
  • +0.89 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!