Украина и украинско-российские отношения
206,441,143 349,010
 

  inaco ( Слушатель )
30 ноя 2009 13:59:31

Тред №169185

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата: daniljuk от 30.11.2009 12:38:32
inaco, Пчелопас и Укрстат в таких расхождениях абсолютно не виноваты. Госстат Украины фиксирует только тех иммигрантов с Украины, кто выполнил все операции по отказу от гражданства Украины. Таковых — меньшинство, тогда как большая часть предпочитает держать паспорта Украины при себе. Зачем? Во-первых, отказ от гражданства Украины — невероятно сложная процедура, требующая много сил, времени и денежных затрат. Кому это надо? Во-вторых, имея паспорт Украины, можно поиметь с государства, которое тебя на протяжении многих лет имело. Лично знаю людей, которые, став гражданами России, продолжают формально числится гражданами Украины, получая социальные пособия, и тем самым, по их мнению, они способствуют быстрейшему развалу этого странного теробразования.

К чему я всё это говорю? Ваша аналитика, inaco, страдает подчас формальным сравнением цифр без детального анализа самой проблемы.



Допустим, всё это к Пчёлопасу не имеет совершенно никакого отношения. Тогда тут же возникает вполне законный вопрос:

Почему данные особенности появились и проявились не с 1991г., когда бегство из Украины носило массовый характер, а лишь только после коронации Пчёлопаса?

Ну а относительно того, что детального анализа к цифрам иногда не хватает, скажу следующее:

1.   Увы, но в рамках форума приходится чем-то жертвовать. Следовательно, приходится приводить информацию в значительно сокращённом виде. А это значит, что и рассчитывать на то, что будет сказано всё и обо всём не стоит.
2.   С другой стороны. И это главное. Цифры приведены. Эти цифры достоверны и взяты из известных и доступных источников. Вы их легко можете проверить. А значит, и дополнить любыми своими выводами и заключениями, которые возможно будут обладать большей глубиной анализа. Причём сделать это на основании фактов, а не на основании ваших собственных наблюдений о дне насущном.

Я уже неоднократно здесь говорил и повторю ещё раз. Я не пророк. Эксклюзивным правом на истину не обладаю. Приводите свои собственные материалы, и мы всех их будем с удовольствием читать.

Я думаю, что если мы с вами больше будем пытаться разобраться в тех цифрах, которые приведены, а не в стилях изложения авторов, нам удастся гораздо лучше понять, что сегодня действительно происходит на Украине и чего нам следует ожидать завтра.
  • +2.31 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!