Украина и украинско-российские отношения
204,745,527 348,195
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
18 ноя 2022 17:46:59

Нацизма на Украине нет, и это подтверждает замечательное фото из "освобождённого" Херсона

новая дискуссия Дискуссия  2.452



Замечательное фото из "освобождённого" Херсона. Чуваки даже не парятся и открыто демонстрируют флаг с эмблемой дивизии СС Totenkopf. Потому что знают, что западу это даже нравится.

https://t.me/golosmordora/24745
  • +1.48 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
18 ноя 2022 21:22:40

это хрен с ним, меня "убили" дедок с довольной рожей и ребенок.
  • +0.20 / 8
  • АУ
 
 
  Михай ( Слушатель )
18 ноя 2022 21:48:55

Чего их так много? Целых шесть.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  ars ( Слушатель )
18 ноя 2022 21:53:11

С ребенком-то как раз понятно - к ним в школу на аналоги "уроков мужества", скорее всего, атошники толпами ходили, а в этом возрасте ребенок, как промокашка, что ему на мозг капают, в то он и верит. Если по всем каналам ТВ идет сплошняком тема героизации нацистских преступников в духе "батько наш Бандера", дети - самые незащищенные от такой пропаганды существа. Что говорить о детях, если моя знакомая из Москвы, жена бывшего советского офицера, мотавшаяся с ним по гарнизонам всего Союза, лет 5 назад поехала в Днепропетровск на месяц - мать у нее престарелая там приболела, и ей нужен был уход, так вот, когда она вернулась, рассказывала, что поскольку у матери все время работал на фоне телевизор, она уже через неделю начала чувствовать ненависть к "сепарам Донбасса", к москалям, настолько мощно там работала пропагандистская машина... А тут - ребенок, который девятый год люто ненавидит русню, поскольку из каждого утюга льется пропаганда. А вот мужик, который стоит за ним - этот, скорее всего, свидомый.
  • +0.29 / 6
  • АУ
 
 
 
  BUR ( Специалист )
18 ноя 2022 21:58:04

Значит они сами приговорили своих детей...
  • +0.73 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  ars ( Слушатель )
18 ноя 2022 22:10:57

Нет, после денацификации БУ понадобятся годы на вправление мозгов, к сожалению, просто щелкнув выключателем, детей не перепрограммируешь. Нужна кропотливая работа учителей, психологов, чтобы сменить уставки "хорошо-плохо", "правда-ложь" в детских мозгах. Жаль вот только, что на местах будут проблемы с такими специалистами.
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Galaxycon ( Слушатель )
18 ноя 2022 23:23:00

Еще вилами по воде писано будет ли это "после". Этого конечно хотелось бы. И люди в энерго-коллапсе сейчас очень благодарны РФ наверное. По факту 8 месяцев и освобождено территории процентов 10. Сколько надо что бы все осилить?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Elona ( Слушатель )
18 ноя 2022 22:27:39


Идиоты наверное даже не в курсе, что их объект фанатизма - дивизия "Мертвая голова" отгребала и училась отступать начиная прямо с 1941 и каждый год по 45й, несколько раз получив звездюлей так, что пришлось ее формировать практически заново, а весь славный путь прошла задом наперед в Германию, пока в хлам раздолбанные остатки в виде целых шести танков на всю дивизию и тысячи обосравшихся в штаны фрицев, не сдались американцам (конечно, русские бы из них котлеты сделали)  неподалеку от концлагеря Маутхаузен. Кстати, позже, янки выдали офицеров дивизии для суда СССР.

Название свое отрабатывает на ура, большинство служивших под этим знаком с черепушкой, действительно получили мертвую голову - свою. Так что успехов господам бандеровцам, продолжателям ее "славного" пути.



_________


... P.S Интересна история и командира этого тксть "подразделения" - гражданина Третьго мать его Рейха товарища Беккера. Когда отважный бригадефюрер и генерал-майор СС просрал все что можно просрать и от его подчиненного штата 20 тыс чел осталась 1 тысяча, (все остальным мертвая голова) а от 131 танка осталось по разным данным от 6 до 2, он чета подзассал, как приличный фашистский офицер, стреляться и...просто сдался в плен, после чего янками немедля был отдан в СССР и осужден советским судом - в Полтаве. Дали ему копейки: 25 лет и поехал он отбывать их в Воркуту. Решив после такого мягкого приговора, что он бессмертный, наш убежденный нацист посидел посидел лет 5-6 да и решил организовать среди заключенных саботаж работ. Гражданина осудили повторно - в этот раз дали чуть побольше: расстрел. Ну и куля в лоб в 1953году, тут и сказочке конец. Наш советский суд самый гуманный суд в мире.
  • +2.67 / 51
  • АУ
 
 
  sssccc ( Практикант )
19 ноя 2022 17:08:38


Они этот ваш многоэтажный текст читать не будут. Он им не нужен. Им не нужен "камрад Беккер" и какой-то там "генерал-майор СС". Они про него не знают и знать не хотят. Они хотят одно - убивать русских. В Тырнете полно роликов когда простые "вэсэушники" прямо говорят что будут убивать всех москалей.  И пленных в том числе. Видел это в апреле-мае сего года. Потому убийствам наших пленных украми не удивлен... Манкурты ( местные русские) с той стороны понимают только одно - пулю в голову (и это самое гуманное). 
Вот такая фигня получилась после 30 лет после развала Союза с бывшим братским народом. И в этом есть очень большая наша вина. И мы за нее теперь расплачиваемся. Впереди очень хреновые времена. Большая Страна и большой и обозленный местный "русский народ". Они такие же как мы по части упертости и злости - и если они "заведутся" на почве ненависти к нам или за своих погибших "побратимов" то мы там завязнем на много лет. Гражданская Война 1918-21-го вам в помощь. 
Как можно было рассчитывать на "восстание ВСУ" в феврале-марте не понимаю. Нашим аналитекам нужно было посидеть хотя бы пару недель в украинском Интернете чтобы все понять насчет их настроения. Но у нас видно весной нынешнего года инфу Путину давали другие люди. С "альтернативной точкой" зрения. Сейчас мы и видим кто был прав...
  • +0.58 / 18
  • АУ
 
 
 
  Elona ( Слушатель )
19 ноя 2022 18:37:44


А) Обратимся к истории: после отстрела по лесам самых основных желающих убивать русских и "советских" в 1945-1955 тема бандеровцев заглохла конкретно и надолго. Самых упертых и злых постреляли и посажали, а 80% остальных вышли из леса, моментально стали законопослушными и перекрасились очень быстро, когда поняли что больше нет никакой поддержки для подполья, а все ключевые люди обосновались на кладбищах и в лагерях.
Так и сейчас будет - перестреляют самых смелых и зигующих с флагами СС, остальные разбегутся и будут кричать "Слава России". Это уже происходило, нет оснований думать, что теперь вдруг возникнет чудо, как в кино и хохлы станут МегаХохлами от Нетфликс и все как один до последнего будут геройски долго и все в крови четырежды раненые, умирать за Хохляндию и потреп щеки от СуперЗеленского. Нет - большинство обычные люди и просто хотят жить. Вот условно - двух с фотки самых "крутых" пристрелят, остальные сразу скажут "а мы чо мы ничо мы то не с ними..." Так уже было.

Б) Для того, чтобы тему бандеровщины и фашизма оживить, потребовались огромные, просто гигантские средства Запада и полтора десятка лет. Не думаю, что инфу Путину не давали, тк он сам вышел из системы разведки, то просто с гарантия что он знал все что происходит на Укре, кто там куда какие бабки вливает, какие учебники детям раздают, какое оружие поступает и к чему дело идет еще как минимум с 12-13 года. То, что сейчас ракеты не заканчиваются - один из маркеров того, что готовились давно. И мультики он свои показывал не зря - видимо была надежда, что план по бандеровцам пентагон отменит.

В) Почему не начали глушить все это раньше? Значит посчитали, что сегодняшний вариант - выждать когда весь гной созреет и тогда давить, будет лучше для РФ. Я не знаю почему, я не из генштаба и я не Путин. Не были готовы может быть, ждали гиперзвука, ждали Сармат, клепали тысячи Калибров, заканчивали Сирию - хрен его знает, штука отдельная и долгая на обсуждения. А вообще - все позже узнаем.

Г) Тема возрожденной хохлобандеровщины довольно плотно (как минимум одной ножкой табуретки) держится на наемниках. Почему? Нехватка желающих местных массово умирать за Рейх и бесславно погибшее дело Беккера и его флажок с черепушкой. Поток постепенно иссякает - гробы бодрой вереницей едут по своим странам. Новые уже хотят посмотреть на это по телевизору, а не с другого света.
Вторая ножка - очень большой % хохлов в армии не потому, что хотят убивать русских, а потому что хотят жрать, а жрать нечего и выбирают вариант "не в тюрьму".
Третья ножка  - плотная пропаганда.
И только четвертая - отмороженные, которые просто хотят убивать все что движется. Что я хочу сказать - на ненависти к русским, злости, зеленых соплях не держится весь - вот прямо ВЕСЬ украинский народ. И большая часть обычных людей на самом деле хотят жить, водить детей в школу, ездить на море и жрать нормальную еду, и поверьте, им все равно какая власть, они уже не верят вообще никому, а просто хотят чтобы все закончилось.

А бандеровцев да, возродили,флаги им дали, стрелять сказали куда,  есть такая проблема. Ну так вот ее СВО и решает.  И решит.

  • +1.55 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
19 ноя 2022 22:21:26

Вы излишне оптимистичны. Прям вот очень. 
Для 13 года это соответствовало реальности в какой-то мере, а сейчас - нет.
  • +0.49 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
19 ноя 2022 23:19:31

Это да, очевидцы говорят, что теперь, стало не так. Тут  одно соображение  у меня появилось, почему украинцы так страстно возлюбили Европу – потому что она была для них тем, что называется «запретный плод».   И одновременно, почему они так сильно запрезирали Россию – потому что она была для них доступна как девица на Ленинградском шоссе.  А теперь,  Cheen,  попробуем мысленно развернуть ситуацию.  Не возьмусь судить о том, какими будут в перспективе взаимоотношения Европы с украинскими холопами, но вот за Россию предположить могу – железный занавес по всей границе с амбарными замками. Первоначальной причиной будет защита от проникновения ДРГ, а потом это войдёт в привычку и станет как само собой разумеющимся.  Но если просто закрыть границу наглухо, то ничего не изменится. Надо ещё дождаться такого времени, когда жрачка и тряпки на жопе станут в России наглядно шикарнее, чем в Европе.  И вот тогда-то оно и сработает - правило про запретный плод.  Россия станет для украинцев запретным плодом, потому что граница на замке, визу давать не хотят  и считать  братским народом тоже больше не хотят.  «Ах, счастье было так возможно, так близко»  (ария Татьяны из «Евгения Онегина»).   И далее в опере: «Но судьба моя уж решена».
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  siner ( Слушатель )
19 ноя 2022 21:34:54

Во времена ВОВ был такой разведчик Н. Кузнецов. Помимо ликвидации представителей оккупационного режима на территории Украины.  В его задачу входило стравливание между собой различных групп украинских националистов а так же их дискредитация перед немцами. Чтобы пауки рвали друг друга на части в банке. 
Заявление Путина как разведчика из той же серии: чтоб они перегрызлись у себя там...
  • +0.35 / 7
  • АУ
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
19 ноя 2022 22:51:11
Сообщение удалено
Orthodox
19 ноя 2022 22:56:30
Отредактировано: Orthodox - 19 ноя 2022 22:56:30

  • +0.00
 
  Aliot ( Практикант )
19 ноя 2022 13:50:56

Думаете, что они все это помнят? 
Да ни фига. Кто такой Гитлер- помнят. А вот как это все проросло на европейской почве...
Дорошо удобренной кровью, которую они проливали столетиями...
Вряд ли.
Зы. Были когда- то в Берлине, пошли на экскурсию в Рейхстаг. 
Русских экскурсоводов там нет, емнип, присоединились к англоязычной группе.
В некоторых местах внутри остались фрагменты стен с надписями наших. Сохранили.
Мы с женой переговаривались, экскурсовод услышал и оживился- можете что- нибудь перевести?
Говорю жене- вот вот это....
" Что посеешь, то и пожнешь .. Сержант Н...  " дальше неразборчиво.
Морды у двух англичанок рядом окислились...
  • +0.54 / 13
  • АУ
 
 
  sssccc ( Практикант )
19 ноя 2022 16:31:51

 
Немчура на Рейхстаге самый ядреный русский мат стерла. Самую "соль жизни"похерили, что им Победители написали. Видно нашлись какие-то "филологи-лингвисты", которые "расшифровали" что оставить а что закрасить.  Я на "Военное фото" видел на восточной стене Рейхстага (лет 10 назад) все что о немцах 75 лет назад наши деды высказали.  Там был нормальный трехэтажный воронежский мат.  А сейчас все это не то. 
Значит урок не выучен и все придется начинать заново...
  • +1.14 / 13
  • АУ