Украина и украинско-российские отношения
206,441,938 349,010
 

  Хм ( Слушатель )
01 дек 2009 08:51:39

Тред №169397

новая дискуссия Дискуссия  67

Больно. Больны. Вспомнилось, мне кажется, что вы больны не мной, мне кажется, что я больна не вами...

А на Украине больное общество, которое не собирается выздоравливать. Есть в этом больном обществе - свои буйные, которые постепенно превращают страну в дурдом. И больное государство. Больное и находящееся на грани банкротства.

В статье, как-то не хочется писать о том... о том, что мы будем делать, когда нам перекроют финансовую кредитную "помощь"?! Я просто задаю вопрос: что происходит с государством, когда в него перестают поступать деньги из вне? Внутри страны денег нет. Представляете, что в один момент у людей не оказывается пенсии? Ему говорят - идите платите за газ, квартиру, а он идет и посылает всех на фиг... Знаете, что изменилось за несколько месяцев? Гопота повылазила.... И сигареты за день, раз пять "стреляют". Пока вежливо, просят.. Любые. А в это время, "На Украине представили новый рейтинг самых богатых жителей страны".

Я не хочу писать ряд моментов, но все это мне не нравится... Очень не нравится.

Так вот, в один прекрасный день, приблизительно в феврале месяце Украина окажется на пороге финансовой катастрофы...

Звучит?

Так назвали на сайте Ющенко одну фотогаллерею:


"На выставке памяти жертв Голодомора"
Отредактировано: neuch - 01 дек 2009 09:21:44
  • +0.69 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!