Украина и украинско-российские отношения
204,615,133 348,041
 

  _SV_ ( Профессионал )
26 ноя 2022 12:40:33

Рыбин

новая дискуссия Новость  1.984

Цитата: Телеграм-канал Валентин Рыбинhttps://t.me/obmenplen/302



Мир возможен только после ликвидации Бандерии и проведения денацификации. Иначе никакого мира не получится. Максимум – временное перемирие. История с Минскими соглашениями это доказала. Поэтому марионеточный нацистский режим нужно уничтожить.
Отредактировано: _SV_ - 26 ноя 2022 12:45:29
  • +1.92 / 55
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
26 ноя 2022 13:54:27
             
O целесooбразности вpeменного пepeмирия
                   
Увы, дaже вpeменное пepeмирие нe возможно. Mинимyм - чpeзвычайно вpeдно. И иcтория c Mинскими сoглашениями этo пoказала. Bpеменное пepeмирие лишь дacт пepeдышку укpo-apмии и вpeмя для eё нoвого вooружения Eвропой. Дacт пepeдышку и пepeвод дyха yкро-нaселению.
                    
Пoсле нoвого вpeменного пеpeмирия роccийские вooруженные cилы встpeтятся с перевooружившейся, oтдохнувшей, пoполнившейся, окoпавшейся, пoдлечившейся, пoдтренировавшейся yкро-аpмией, cнабженной нoвым бoeзапасом и амyницией.
Пoсле новoго врeменного перeмирия "гepанизацию" и "кaлибрование" yкро-инфpaструктуры пpидётся нaчинать пoчти с нyля. Элeктричество yкры тaк-cяк пoчинят. Гopoда пoдлатают. Чacтично cбежавшее yкро-нacеление вepнётся и пpeдоставит мoб-peсурс. Peморализовавшись, снoва "зacкачут".
            
Haoборот, пoльзуясь зимoй, слeдует aктивно дoжимать yкро-пpoтивника, его фpoнт и тыл - пpямо ceйчас c пoвышенной интeнсивностью.
Лиcтва oпала и выпaл снeг, cделав тeхнику yкро-apмии бoлее зaметной для диcтанционного пopaжения и рeaлизации роccийского вoeнно-тeхнического пpeвосходства.
Hизкая тeмпертура сoздала ycловия для зaтруднения пpoживания в зaмёрзших гopoдах и ликвидaции yкро-экoномики, т.e. для выдaвливания нacеления с теppитории Укpы: проруccкие - в Poссию, пpoзападные - в Пoльшу.
                  
B нынeшнем кoнфликте "зимoй дeнь гoд кopмит". He yпустить бы цeнное вpeмя - здесь и ceйчас.
  • +2.01 / 54
 
 
  piligrim33 ( Слушатель )
26 ноя 2022 16:09:11
Согласен с вышесказанным... Как предсказывет Семен Уралов эта история на десятилетие... И ближайший план обороны от Нато - отогнать бесноватых за Днепр и держать правобережье в нынешнем состоянии разрушения инфраструктуры и перемалывания живой силы и техники, не давая шансов подготовить "свежее мясо" уменьшением кормовой базы (большинство рекрутированных из русскоязычных регионов Мало/Новороссии по их собственной статистике)+ недоступность Белгорода, Курска, Смоленска для артилерии. 
При этом выдавливая зомбированное население куда они и стремились - в Европу, ради чего скакали на муйдане. Бюджет 2023 404й версстают на 27 миллионов, так на 2024 долен быть на 15 миллионов и т. д. 
Жестоко, но на кону выживание России - в потивном случае:  "мы умрем мучениками, а они просто сдохнут"; - время Минсков ушло безвозвратно... 
Паралельно идет уничтожение военно- технической составляющей НАТО что б у них не было ресурсов для рывка на восток (тем более перед глазами "пример дуркаины" - сколько понадобиться времени вынести энергетику Румынии или Польши если самая мощная в европе система УССР построенная как основа промышленного центра СССР комунистами вынесена после 5 массовых ударов)... 
Единственная надежда запада - это развал России изнутри, во всех остальных случаях она дружно шагают в сторону состояния Албании и содержание "чемодана без ручки" в виде 404й только ускоряет это движение...
  • +0.43 / 11
  • Скрыто
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
26 ноя 2022 14:11:47
Уничтожить нужно не режим, сколько их уже было, всяких разных! Уничтожить нужно секту с названием "украинство"!
  • +1.40 / 32
 
 
  gvf ( Слушатель )
26 ноя 2022 14:46:16
Эту секту уничтожили, другая секта, на тех же идеях , возникла опять пусть через много лет.
--
Если хотите уничтожить саму идею украинства .... то это очень сложно. Придется менять условия в которых эта идея приносит бонусы своим создателям.
Не будет условий для создания - не будет секты.
  • +0.85 / 23
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
26 ноя 2022 22:03:59
Полагаю,только внешнее управление может решить вопрос.
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
26 ноя 2022 22:12:10
Ваш пост выше "я не понимаю".
Ваше "полагаю" примерно того же уровня, увы.
Нет. Ошибаетесь.
Озвучивать здесь я не собираюсь, во исполнение недавнего указа про "не болтать"Подмигивающий
  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
26 ноя 2022 22:44:51
Уточните, сюда теперь только Чехову, Черчиллю и Жукову вход открыт ?
Я писатель свободный, могу не писатьУлыбающийся потерь не вижу, мочалка всегда с собойУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
26 ноя 2022 23:42:09
Та ради бога, пишите, я примерно понимаю что вы ищете, и какой вопрос хотите разрешить.
Мой текст написан черным, а не модераторским красным, 
и это был комментарий с целью обратить Ваше внимание на логическую нестыковку.
--
Все же вопрос который Вы затронули выше касается впрямую указа, я еще раз взвесил и решил не вдаваться в подробности по сути вопроса.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто