Украина и украинско-российские отношения
204,624,536 348,056
 

  Alexandr1974 ( Слушатель )
01 дек 2022 17:21:38

Данилов: РФ должна прекратить существование в нынешних границах и освободить колонии

новая дискуссия Новость  1.654

Остапа Данилова несло Веселый

Убрал поток сознания всеукраинского сумашедшего под спойлер
Россия не стоит того, чтобы с ней вели переговоры и общались в современном мире. Страна должна прекратить существование в нынешних границах и освободить колонии.

Он отметил, что Украина показала всему миру, что не нужно бояться тех, кто 30 лет, а последние 20 – в активной фазе, пугали мир своей якобы мощью и тем, что с ними надо считаться.
"Их просто нужно уничтожить, чтобы они перестали существовать как страна в тех пределах, в которых они существуют. Сегодня Россия - одна из немногих стран, имеющих колонии на своей территории, которая уничтожила огромное количество народов, их язык, культуру, традиции. Они просто варвары. И когда говорят, что с этими варварами нужно садиться за один стол и о чем-то говорить, я считаю это недостойным нашего народа", - сказал Данилов.
Он также подчеркнул, что Украина не имеет никакого отношения к России.
"Вы - Московия, которая была на своей территории, вы - воры, воровавшие постоянно чью-то историю, вы постоянно что-то требуете, но вы недостойны, чтобы с вами в мире вообще кто-то общался", - сказал секретарь СНБО.
Данилов также заявил о схожести российского президента Владимира Путина и диктатора нацистской Германии Адольфа Гитлера.
"Я вообще считаю, что Путин и Гитлер – это сиамские близнецы, только один родился чуть позже", – сказал он. 
  • +0.44 / 10
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Колбасьев ( Слушатель )
+ 01 дек 2022 18:06:57
По результатам СВО не должно существовать ни государства ни названия "Украина!".
  • +0.89 / 25
  • Скрыто
 
  Aliot ( Практикант )
+ 01 дек 2022 19:21:10
Это просто замечательно, что национальной безопасностью и обороной БУ руководят такие неадекваты.
Зы... Если Россия- это дуб, то Данилов- просто мелкая шавка, которая подбежала к нему и с важным видом задрала ногу😀
Вообще, им нужно помнить, что реакции на такое могут быть самыми разными- от снисходительно- насмешливых до ядерных...
  • -0.02 / 1
  • Скрыто
 
  А75 ( Слушатель )
+ 01 дек 2022 21:50:31
Так он все правильно сказал.
Россия уже фактически перестала существовать в привычных для него границах, которые были до 24.02. и дальше будет продолжать эти границы менять.
И колонии американо-НАТОвские будут по итогу освобождены.
  • +0.21 / 3
  • Скрыто