Украина и украинско-российские отношения
204,619,588 348,049
 

  Сизиф ( Профессионал )
02 дек 2022 17:27:44

Медведев в Телеграмм

новая дискуссия Дискуссия  131

Киевские сатанисты добрались до 
канонической Украинской православной церкви. Ищут связи с Русским миром. Отбирают церковное имущество. Избивают клириков и прихожан. Впрочем, преследование УПЦ началось гораздо раньше. Когда некий Порошенко пожертвовал УПЦ и минскими соглашениями ради своего несостоявшееся переизбрания. Впрочем, малороссийские президентики и раньше не отличались крепостью веры. Молились только на бабло.
Вопрос не в них, а в фундаментальных правах, установленных их якобы демократической конституцией. Они растоптаны, а верующих под страхом разных мерзостей заставляют посещать «правильные» церкви. 

Поэтому нынешние украинские власти открыто стали врагами Христа и православной веры. Так к ним и следует относиться всему христианскому миру.
И конечно, киевские христопродавцы должны помнить слова Писания: «И не пощадит тебя око Моё, и не помилую. По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель» (Иез. 7:9).
https://t.me/medvedev_telegram/222
  • +2.79 / 46
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  стрелок ( Слушатель )
03 дек 2022 10:18:14
приведенные вами священные писания относятся к иудеям и пусть будут святы для иудеев
при чем здесь русские люди?
надеюсь у русских есть свой бог и он Русский и святы для него земли России
а факты раздора из за т.н. православной церкви всего лишь констатирует гнилую сущность иудохристианства несущую рознь и взаимоненависть промеж людей и уже принесшей огромное количество человеческой крови в спорах чей Христос и кто православней и чия церковь правильней
так что я бы с крепостью этой веры не очень нынче баловался
X
03 дек 2022 10:21
Предупреждение от модератора gvf:
с этой чушью куданть в другое место
  • -0.08 / 1
  • Скрыто