Были или нет американцы на Луне?
13,216,242 109,566
 

  mid ( Слушатель )
02 дек 2009 16:39:15

Тред №169790

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: Dadhi
Я извиняюсь за свою прямолинейность, но указанная статья показалась мне полным бредом.
Это из той же оперы, что и наблюдение за НЛО во время "миссий" Апполонов и кратеры полные инопланетян.
Те самые, которые и уничтожили все свидетельства пребывания астронавтов на Луне.


Выводы Уилкока из той же оперы. Вы правильно отметили.
А теперь объясните всем внятно, почему не бабахнул, как обещали на сотни км Центавр и LCROSS? А если бабахнул, то почему этого никто не заметил?
И объясните странное поведение персонала НАСА на известном ролике с трансляцией падения Центавра в кратер Кабеус.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Dadhi ( Слушатель )
02 дек 2009 16:48:12


На этой ветке уже обсуждались результаты данного эксперимента НАСА.

Мое мнение - проблема в том, что они использовали неверные данные для расчёта эффекта после столкновения.
И это неудивительно в случае обмана с полётами астронавтов.

Иначе это выглядит как полнейшее надувательство и полный отрыв от действительности практически всех исследований НАСА в области космоса.

Добавлю ещё одно, при внимательном рассмотрении большинство исследований НАСА дальнего космоса (и не только ближнего - в данном случае Луны), выглядит очень подозрительно в плане результатов.

P.S. Пытался найти интересную ветку "Не о лунной афере", но похоже она удалена и доступна только в кэше гугла.
  • +0.00 / 0
  • АУ