Украина и украинско-российские отношения
206,444,027 349,013
 

  odnako.org ( Слушатель )
04 дек 2009 18:52:48

Тред №170350

новая дискуссия Дискуссия  84

Писатель Олесь Бузина охарактеризовал некоторых кандидатов в президенты Украины:
«...Когда экс-министр обороны Анатолий Гриценко говорит, что он сажал картошку, я ему верю. Он же обычный сельский парень, карьера которого пошла вверх после женитьбы на Юлии Мостовой, поэтому ему лучше было не лезть в министры, а оставаться на хозяйстве. Ведь, говоря откровенно, Гриценко-землекоп на офицера похож, как огородное пугало на модель Наоми Кэмпбелл...»
«И Арсению Яценюку, который работал таксистом, я тоже верю. Есть такие таксисты – интеллигентные, вежливые, обходительные – в очках. Конечно, профессора из него не получилось, но и не надо. Ездит себе и ездит. В машину к нему я бы, правда, не рискнул сесть, боюсь, что он нервный и за себя не отвечает..."
"...Или вот Виктор Ющенко, который за кота переживает. Я ему тоже верю. Вот, был бы он бухгалтером зоопарка или колхоза, сразу видно – человек на своем месте. Единственное, что меня смущало бы – то, что бухгалтер ходит и причитает: «Я ничего не крал, эти руки ничего не крали» - странно это все. Ведь человек, который не нарушал закон, не станет оправдываться. Но в любом случае, пчелки, курочки, уточки, котики – вот это Ющенко по плечу, а управлять страной, увы, нет..."
Полностью: http://www.odnako.or…ws928.html
  • +1.31 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!