Украина и украинско-российские отношения
206,444,121 349,013
 

  a4s ( Слушатель )
04 дек 2009 23:39:41

Тред №170420

новая дискуссия Дискуссия  56

Тимошенко составила "расстрельные списки"
http://www.lenta.ru/news/2009/12/04/tim/

Цитата
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в интервью журналу "Корреспондент" рассказала, что на случай ее избрания президентом уже составлен список людей, "которых надо в буквальном смысле кончить за то, что они сделали со страной за эти 18 лет"   По ее словам, все эти люди виноваты в том, что являются коррупционерами.

В то же время Тимошенко категорически отвергла предложение корреспондента издания о том, что в борьбу со взяточничеством, возможно, следует начать с нее самой .

Премьер напомнила, что самый низкий уровень коррупции в мире зафиксирован в Новой Зеландии. "Если бы все чиновники относились к коррупции как я  Строит глазки, то Новая Зеландия была бы только второй. Первой была бы Украина"  Подмигивающий   - заверила Тимошенко.

При этом она добавила, что за всю свою жизнь не получила от государства "ни одной квартирыОбеспокоенный, ни одной дачи  :-[Обеспокоенный". "Я не взяла ни копейки денег из госбюджетаОбеспокоенныйОбеспокоенныйОбеспокоенный", - подчеркнула премьер-министр Украины .

На вопрос о том, что именно она сделает первым делом в случае избрания на пост президента, Тимошенко сказала: "Я ничего не могу сказать по поводу своих первых дел. Чтоб никто не успел сбежать ".

"Я шучу, конечно же  :)ВеселыйСмеющийся", - добавила она.




Если бы смайликами можно было говорить, то именно эти она бы использовала в этой речи, ИМХО.

На украине сейчас недельник борьбы с коррупцией? Сначала полосатый очкарик, теперь Юля с Новой Зеландией. Жжет тетенька.... Понравилось и про "кончить" - не знал, что она склонна к суициду. Будет прилюдно  себя "кончать", или тихо повесится в сортире?
Отредактировано: a4s - 05 дек 2009 00:22:35
  • +0.70 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!