БПЛА
1,115,929 4,221
 

  Алекc_Х ( Слушатель )
15 янв 2023 18:48:15

Мини-разведчик смешанного коптерно-самолётного типа.

новая дискуссия Новость  892

Цитата: Телеграм-канал Уголок СитхаМини-разведчик смешанного коптерно-самолётного типа. "Матрёшкой" назвали. При масштабировании будет "подарки" врагам таскать, например, мины. Дальность до 100 км.

Пока разработчик - наш партнёр отрабатывает элементы конструкции и алгоритмы управления. В гараже/ангаре - как принято у увлеченных и талантливых людей. Это всё наши частные российские компании. Мужики-патриоты готовы помочь фронтовикам своим интеллектом и ресурсами, потом испытать с нашей помощью в бою свои изделия и представить работу Минобороны для ее одобрения с учетом опыта успешного боевого применения и дальнейшего массового производства. Если будет буксовать административная машина, найдем иные способы, как насытить батальоны, которые давно "просят огня".

Хочу подтвердить, что у нас, слава Богу, много таких энтузиастов-разработчиков, которые уже скоро доставят кучу хлопот неприятелю. А наш НТЦ "Царские волки" всеми силами им поможет.

Сами мы ведём три работы в области больших ударных БПЛА силами инженеров-самолётчиков и айтишников, а также поддерживаем ход работ еще девяти наиболее продвинутых частных компаний, специализирующихся в области дронов. Часть их работ уже испытывалась нами в зоне СВО, большинству еще предстоит показать бойцам свои изделия и получить замечания, которые обязательно будут с учетом специфики этой войны и высокотехнологичности противостоящих нам неприятелей из стран НАТО.

https://t.me/Ugolok_Sitha/11187

  • +0.04 / 4
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Timka ( Слушатель )
15 янв 2023 23:57:22
одному мне кажется, что корпус целиком  напечатан  на принтере?
  • +0.05 / 2
  • Скрыто
 
 
  Полботинка ( Слушатель )
16 янв 2023 12:09:45
КМК на стадии "партнёр отрабатывает элементы конструкции и алгоритмы управления" можно и принтер использовать если им так удобнее или быстрее.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто