Были или нет американцы на Луне?
13,216,242 109,566
 

  SEVER NN ( Слушатель )
05 дек 2009 22:15:34

Тред №170617

новая дискуссия Дискуссия  65

***



Вот ещё косвенное доказательство, что это произошло на Земле...
...я провёл эксперимент дома, бросал металические пять рубликов,
...так вот, кистевым движением руки...то растояние от ног лохоновта, до монетки ЗЕМНОЕ !!!
ЕСЛИ БЫ ОНИ БРОСАЛИ МОНЕТКУ И ФОТКУ НА ЛУНЕ...ТО РАСТОЯНИЕ ОТ НОГ ЛОХОНАВТА...
...ДО ФОТО И МЕДАЛЬОНА БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ........в 6 РАЗ !!!!!!!!

ведь предмет брошенный на луне, летит в 6 раз дальше, чем на Земле...




  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  SEVER NN ( Слушатель )
06 дек 2009 00:31:54



Продолжаем следствие...по делу преступной деятельности США о лунной афёре...


Итак на основании вышеизложенного...
мы достоверно установили, что обыкновенным кистевым или движениям "от себя"
естественными для Земли...на Луне это невозможно сделать,
без того что бы предмет не улетел в 6 раз дальше...
...тогда приходиться признать, что это было сделано действительно на Земле...
предвидя вопрос, о том, что они могли бы (фото и медальон) улететь в шесть раз дальше,
а потом подойти к ним...с порога отметаю...так как характер отпечатков, свидетельствует о том,
что никакой пологой траектории не было...а отпечатки их, свидетельствуют...что бросание предметов,
было практически вертикальным...то есть с такой траектории, которая возможна на земле с таким ускорением...
...в противном случае, если бы это было бы действительно на луне...характер отпечатков был бы совершенно другим...
так как пологая траектория, предполагает на луне, где сила тяжести меньше в шесть раз...
...несколько отскоков предметов...чего мы не наблюдаем в насквозь лживых фото НАСА...

итак...спрашивается как они бы бросали, если бы действительно были бы на луне...
то есть кистевой бросок...и движение "от себя" мы отметаем и исключаем...в силу причин обьяснённых выше...
и подбрасывание вверх тоже...во первых предмет улетит в шесть раз выше, чем на земле...
и приземлится незнамо-где, потому что малейшее отклонение от вертикали...приводит,
к далёкому уводу предмета (фото...медальон) от лохонавта...

единственное разумное и вполне естественное, да и в силу психо-моторных реакций человека...
...это наклон вперёд, чуть согнувшись...вытянув руки...опустить предмет (фото-медальон) на поверхность...
проэксперементировав со всеми моими членами семьи этот момент...
где я приглашал в свой кабинет по "одному"...я выяснил...
...что именно такое действие...как.....это наклон вперёд, чуть согнувшись...вытянув руки...опустить предмет
является вполне естественным...
...в результате нехитрых замеров...пришёл к выводу, что высота "опускания" предмета...
колеблется от 40, до 60 см...


спрашивается, ну а почему тогда, образовались глубокие отпечатки...
Вывод...ЭТО СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ !!!



Согласитесь, что раследование сделано гениально...
и насатые прижаты фактами...
...один насатый, даже кинулся на меня,...но охранники вовремя скрутили его...
но он продолжал хрипеть и дёргаться...выкривая и захлёбываясь в пене...-НЕНАВИЖУ...





Фото с отпечатком...




Общие виды...



  • +0.00 / 0
  • АУ