Были или нет американцы на Луне?
13,217,227 109,571
 

  TimsonM ( Слушатель )
07 дек 2009 06:50:10

Тред №170817

новая дискуссия Дискуссия  183

для MID
Мне кажется, пока вы не начнете гнать AndreyK  с этой ветки поганой метлой общения здесь не будет. Если у вас такого желания нет то можете смело закрывть проект. Никто возвращатся сюда не будет.

для AndreyK
Вы официально заявили, что данная тема вам не интересна и вы принадлежите к сторонникам НАСА. - Что вы здесь делаете? поймите здесь без вас будет лучше. Здесь вы не званный гость. Откройте для себя новую ветку  - "Американцы были на Луне! " и удаляйте там инакомыслящих на здоровье.

ЗЫ: За остальных не буду говорить но если от MID и AndreyK не последует соответсвующих действий, то для меня лично это был последний пост здесь. В интернете полно и других мест без тоталитаризма. Спасибо, уже наелись этих идеологических фекалий по горло, больше не надо.


Личные выпады. Обсуждение модерации.

Я не являюсь ни сторонником, ни противником НАСА.
Меня больше интересуют достижения человечества.
И доказательство было то или иное событие или его не было, должно быть не уровня деревенской соры - "ты меня уважаешь?", и не на уровне знаний полученых изучением физики и химии по комиксам.
А читая ветку, я часто впадаю в недоумение, какой же образовательный багаж и какой жизненный опят у того или иного товарисча. Притом это опять по отношению как быльцам, так и не быльцам.
Вот Ваши пасажи о тоталитаризме наводят на мысль об Вашем очень нежном возрасте, и то что Вы этот самый тоталитаризма.не видели, а только по слухам.
Отредактировано: AndreyK - 07 дек 2009 11:32:09
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  newuser ( Слушатель )
10 дек 2009 05:50:22
Так Кубрик - это и есть достижение и достояние человечества. Я себе собрал полную коллекцию его фильмов, кроме главногоУлыбающийся


ЗЫ: Вообще удивительно, почему многих занимает этот совершенно второстепенный вопрос - были или нет американцы на Луне?Веселый  
Гораздо важнее процент американцев, не верящих, что они там были. Даже классики марксизма, уж на что были твердолобыми материалистами, но прекрасно просекли эту фишку: "Идеи, овладевшие массами, становятся материальной силой". Пока до массового распространения этой идеи ещё далеко, конечно (ссылки я здесь приводил ближе к началу, не помню, что-то около 20%), но вся прелесть в том, что по тем же опросам процент неверующих среди американской молодежи гораздо выше, чем среди старшего поколения. Вот это действительно важноУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ