Украина и украинско-российские отношения
206,445,862 349,008
 

  a4s ( Слушатель )
09 дек 2009 09:06:01

Тред №171259

новая дискуссия Дискуссия  44

Ю.Тимошенко меняет имидж http://top.rbc.ru/so…2577.shtml

Цитата
Личный парикмахер премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Елена Седых начала работать над ее новым образом. Об этом сообщает персональный сайт главы правительства.

"Юлина коса за последние несколько лет триумфально "обошла" все подиумы мира - от Лондона до Сиднея. С подобной прической выходили многие знаменитости, например, модель Наоми Кэмпбелл, певица Кайли Миноуг. Впрочем, даже то, что кажется самым лучшим, конечно же, иногда приходится менять. Скажу вам по секрету, что мы уже начали обсуждать возможные изменения и работать над новым образом", - призналась Е.Седых.

В то же время парикмахер подчеркнула, что переход к новому образу будет очень плавным, "без коротких стрижек и темных волос". "Это будет, я бы сказала, эволюция, а не революция образа", - добавила она.

Е.Седых сообщила, что встречается с Ю.Тимошенко не чаще одного раза в месяц, чтобы подкорректировать прическу. В последнее время они чаще встречаются в кабинете премьера.

"Я называю это "ночными дежурствами", потому что, как правило, работаю с ней не раньше часа ночи", - сказала парикмахер. "Случается, что, пока я работаю, Юлия Владимировна просто засыпает в кресле", - поделилась Е.Седых.



Прямо Сталин в юбке - до зари работает.

"Спит Москва Киев спит. В ночной столице
В этот поздний звездный час
Только Сталину Юленьке не спится,
Сталин Вона думает о нас."
(с) С.Михалков

В миллионах разных спален
Спят все люди на земле. . .
Лишь  один товарищ Сталин одна примьерша Юля
Никогда не спит в Кремле вобсче.
(с) Н. Эрдман

Предлагаю варианты следующих имиджей Юли (после этого нового):
- Юля - гот
- Юля - панк
- Юля - Лилу (из 5-го элемента)
- Юля - скинхед
- Юля - хохол (лысая, но с чубом)
  • +1.30 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!