Украина и украинско-российские отношения
206,278,522 348,932
 

  navy ( Слушатель )
10 дек 2009 22:53:37

Тред №171797

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Муркелла от 10.12.2009 13:26:47
В ЕС признали, что не примут Украину никогда

КИЕВ, 10 декабря. Европейский союз не собирается принимать Украину даже в очень далеком будущем. Об этом польской газете Dziennik Gazeta Prawna заявил президент Центра европейской политики в Брюсселе Антонио Миссироли. По словам Миссироли, европейское сообщество готово помочь Киеву только в случае острого энергетического кризиса. По его словам, когда появились подозрения, что, даже президент Ющенко и премьер-министр Тимошенко могут быть связаны с мощными мафиозными группами, Брюссель понял, что его могут обвинить в поддержке лиц, ведущих непрозрачные дела.
...



Хм...  Подмигивающий
Когда-то и я был рысаком...
Почитайте на досуге, если кому будет интересно:

"Золотой миллиард" или почему Украина никогда не будет в ЕС
Давно хотел поговорить с украинцами на эту тему. Не однажды, и не только на этом форуме, и не только от них я слышал от них такой довод: “Россия – это, конечно, братская страна, общая история, общая культура, общие родственники... и прочая дребедень, зато на Западе – демократия(!), технологии(!!), цивилизация(!!!) и вообще сплошной шоколад (мням, мням, мням…). Вот объединимся с Западом, и заживем, как люди, а Россия пусть и дальше кувыркается в своем дерьме”.

Так вот, я со всей ответственностью заявляю – “как люди” украинцы в союзе с Западом никогда не заживут, и у России гораздо больше шансов (именно шансов, а не гарантий, шансами еще надо суметь распорядиться) выбраться из своего дерьма, чем у Украины еще больше в нем завязнуть (у нее как раз и шансов нет никаких). И это убеждение основано на достаточно веских основаниях. Вот о них и поговорим…

http://censor.net.ua…owstart--0
  • +0.64 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!